Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Покупка Коня

По умолчанию Покупка Коня

Приветствую всех местных обитателей этого форума
    Как новичок этого форума хочу поспрашивать, у более опытных владельцев KlX о его способностях и собственно о "+" и "-"
    Задался мыслью поменять коня пол года назад как продал свой байк Китай Хонда, (перед ним был мини квадроцикл 110 кубиков и мопед)- вообщем опыт как как есть )
    Прочитав много отзывов и просмотрев сотни видео остановился на KLX 250 ( есть мысли о 450 - но думаю нужно ли?)
    собственно мот нужен для постоянный покатушек (30%-город 70%-бездорожье).
    Вот собственно и хочу узнать какие у него есть минусы, естественно плюсы тоже нужны ))
    С какими трудностями можно столкутся (стандартными и не стандартными)
    Брать буду из Владивостока под заказ или сам поеду, год 2003-2007

Чита Заб.Край

Беспечный ездок Аватар для Semyonov
    Мотоцикл
    Kawasaki klx250s 2009 \ Yamaha WR450F 2011

По умолчанию Re: Покупка Коня

Привет)) У меня КЛХ250 2009. Я на нём откатал чуть меньше года. Впринцепе мотоцыкл меня полностью устраивает, получаю кучу адреналина во время катания. В конце лета даже зависал на кроссовой трассе, прыгал метров на 6 в длину)) Но после того как покатался на нем почти год и посмтотрел на настоящие кроссачи сейчас бы уже и не проч пересесть на КЛХ450 или КХ250. Но КЛХ250 мне очень понравился, запас по мощности есть как на бездорожье так и по городу, особенно где-то до 60-80 км/ч расзоняется за пару секунд))) Я думаю что лучше будет сначала покататься на нем, а только потом уже брать что то помощнее))

а на сколько у него км бак хватает ? Сталкивался с какими то проблемами ? и где за сколько брал ?))

Беспечный ездок Аватар для Semyonov
    Мотоцикл
    Kawasaki klx250s 2009 \ Yamaha WR450F 2011

В смешаном цыкле - около 200 км, ну а если чисто по лесу и по кроссовой трасее, то меньше))
    Если падаешь на асфальт на левы бок то ножка кпп гнётся, но ее легко снять и выровнять. Главное до гаража доехать)) А если п песке падаешь то все норм, главное что бы сам не поколечился))
    Мне папа заказывал, привезли из Лос-Анжелеса)

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

При покупке бу мотоцикла сталкиваешься со стандартными болячками - амморт, вилка, прогрессия.
    Как прийдет мот сразу лучше подкачать аммортизатор задний до 10 атм, чтобы не потек. Так продлишь ему жизнь, опять же осмотреть внимательно весь хром.
    ПО сути правило - чем дороже, тем лучше =)
    А так бери свежее. Ну и с 450 хз, все зависит от твоих габаритов и навыков езды на мотоцикле. Если первый, то лучше 450 не брать. Или найти 300ку, хватит надольше, чем 250.

Цитата Сообщение от Semyonov Посмотреть сообщение
    Если падаешь на асфальт на левы бок то ножка кпп гнётся,привезли из Лос-Анжелеса)
    а при падениях пластик не страдает ?
    и во сколько он обошелся с доставкой если не секрет ?

Цитата Сообщение от rassasa Посмотреть сообщение
    Или найти 300-ку, хватит надольше, чем 250.
    А как дела с запчастями на 300-ку ? сколько лазил по рынкам пришел к выводу что 300-ок намного меньше чем 250-ок ?

Бывалый
    Мотоцикл
    кх250ф

на ебее полно зч, пластик не страдает, минус только 1- маленький бак. да и тот заказать поболе можно. рулится как двухподвес велик, а разгон как у взрослого

Цитата Сообщение от Кастэн Посмотреть сообщение
    на ебее полно зч, пластик не страдает, минус только 1- маленький бак. да и тот заказать поболе можно. рулится как двухподвес велик, а разгон как у взрослого
    а можно ссылку ?
    я думаю до меня еще долго товар будет идти (

Бывалый
    Мотоцикл
    кх250ф

до границы товар быстро идет, а по России долго, думаю Москва или Чита один хрен. примерно так Motorcycle Parts | eBay

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права