Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Покупка klx250

Новичок
    Мотоцикл
    klx250s

По умолчанию Покупка klx250

Добрый день
    Помогите определиться с выбором.
    В прошлом году обучался езде и сдал на права, но покупкой озадачился только в этом году.
    Вчера посмотрел, посидел на klx 2011 года и все понравилось кроме одного - не достаю двумя ногами до земли, либо одна стоит - вторая на мыске, либо обе в чуть приподнятом, вообщем после китайской табуретки и yamaha tw чувствуется небольшой дискомфорт(рост 174, вес 70). В магазине посоветовали дождаться klx125.
    Посоветуйте как быть, брать 250 или стоит взять поменьше?

Профессионал
    Мотоцикл
    klx650r

По умолчанию Re: Покупка klx250

Не меньше 250сс.! Куда тебе с 70кг 125_тка? Тем более, что ты растешь...
    -- http://klxclub.ru/klubnye-voprosy/10....html#post9454 --
    -- http://klxclub.ru/kawasaki-klx/1070-...zhaluista.html --

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Ну как вас москалей после этого не ненавидеть?!))Есть бабосы,бери 250,про 125-даж думать не смей.
    P.s. хотя я если честно питбайк хочу еще взять-чеб ездить учиться(гыы).

Новичок
    Мотоцикл
    klx250s

Да вопрос собственно в том, не будет ли проблем с тем что ноги не достают до земли полностью?
    Хотел брать бу, ибо деньги на деревьях не растут даже в москве, но боюсь что больше времени проведу за ремонтом, как было с китайским скутером.
    Спасибо за ответы, значит буду набирать еще вес, чтоб подвеску продавливало сильнее=)

Профессионал
    Мотоцикл
    klx650r

-- Tribute to Paris Dakar Rally - YouTube -- у многих и до подножек не достают ))

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Вилку в траверсах поднимешь сколько нада(чтоб вилка над траверсами торчала) и пружину на аморте до конца ослабишь и будешь доставать,а по мере набора веса,вернешь в исходное.Ну а при выборе бу всегда лотерея,если брать чего конретно подвернется,выкладывай на форум,все обсудим конкретно чего-нидь посоветуем.А может и из земляков ктонидь посмотрит.

Новичок
    Мотоцикл
    klx250s

Вот лотереи не хочется совсем, думал сделать заказ через японский аукцион, но потом передумал - то, что у них в пересчета на рубли стоит 90тр, у нас уже 150 и тд.
    Вообще там экип же еще желательно прикупить, так еще кило 5-10 будет наверное. Думал о stels enduro, но больше что-то не охота с китаем иметь дел.
    Да и ролике посмотрел, реально на таких высоких аппаратах ездят, даже сравнивать неудобно)
    Еще раз спасибо, что развеяли сомнения, тему можно наверное закрывать/удалять.
    ПС. Смотрел хонду вроде этой Продажа мотоциклы подержанные Honda XR 250 Baja , но эти пробеги как-то вызывают большие подозрения

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Да бывают такие пробеги,и вообще не понимаю-если у тя есть такие деньги,то выбор -ОГРОМЕН!У нас в Сибе клх300 с таким пробегом есть в районе 140т.р,если хочешь узнаю про него безвозмездно.

Новичок
    Мотоцикл
    klx250s

Двухтактник боюсь брать, говорят у него ресурс сильно меньше в сравнении с 4т, у меня рс моделька с 2т - хватает движка на 4 канистры, перебирать нравиться, но ведь и кататься тоже надо)). Да и моторы 2т вроде как злые, кроссовые, мне для начала надо что полегче.
    Выбор огромен, но я в этом "чайник", форумы уже не раз смотрел как бу оценивать, но все равно много вещей можно упустить. Но больше всего напрягает, что большую часть бу на учет поставить не удастся и то пройти(конечно все можно купить, но я не сторонник). klx300r по описанию понравился, но год... да и не верится мне что за 10 лет можно 1400 проехать всего. Обычно ведь так: купил -> не понравилось -> продал, ведь техника в цене теряет с годами цену. Сам работал раньше с машинами типа "водитель дедушка, ездил на дачу, состояние как у новой и тд и тп".
    А у тебя, makasin, D-Tracker 125?? или больший объем?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права