Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Хвост для номера

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX250S 2011

По умолчанию Хвост для номера

Народ,обращаюсь к людям у кого 11 года KLX.Хочу узнать делал ли кто нибудь что нибудь с хвостом для номера?А то с глушака на него сажа летит и уголок у него черный будет,да и я его чуть не потерял один раз)

Бывалый
    Мотоцикл
    кх250ф

По умолчанию Re: Хвост для номера

думаю эта проблема не только 11 года, я какую то хрень прикрутил и к нему номер, но чуть сместил что б не пердело в него

Райдер Аватар для Doktor36
    Мотоцикл
    KLX 250S 2011

Давно пора номера на мотоцикл сделать поменьше раз уж принудили их в штатном месте устанавливать.Неужели просто цифры не уменьшить. Лично меня афигенно бесит этот лапух сзади.Гнётся при каждом падении

Бывалый Аватар для gdmn
    Мотоцикл
    KLX250R

Видел у кого-то на фотках здесь (по моему у Лёлика) номер прихуячен к заднему боковому пластику. Круто и грамотно сделано, но мне интересно менты не дрочат за такой номер? Помню в Челябинске ребята на спортбайках крепили номера под крыло, тогда они говорили, что 100р был штраф за такой номер, а как щас с этим дела обстоят, кто нибудь в курсе?

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Сейчас это 5к или лишение. Номер установлен должен быть сзади как можно перпендикулярнее плоскости земли.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    -

А можно снять с учета и гонять на транзитах месяц, а потом если остановят платить штраф за просроченные транзиты.

Бывалый
    Мотоцикл
    кх250ф

да гемор один от этого номера, я ничего против него не имею. но нах такой он здоровый

Специалист
    Мотоцикл
    250125

У меня хвоста родного нет буду вешать на крыло, через переходник. А то без номеров часто ловят) Требования тут
    ГОСТ на номерные знаки - ЗНАКИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ТРАНСПОРТ.../Международный автомобильный портал Водитель и ГАИ

Беспечный ездок Аватар для моцарт
    Мотоцикл
    kawasaki kdx 200

У меня хвост есть но я его выкинул нах...! А номер прикрутил к крылу снизу как на спортах, а вообще на полицию не обращаю внимания и они отворачиваются. Короче обоюдная любовь.

Бывалый Аватар для gdmn
    Мотоцикл
    KLX250R

Хорошо у вас там! У нас каждый май начинается гибэдэдэшная операция "Мотоциклист", ловят всех даже по дворам и гаражам. План выполняют, прошлым летом раз 6-7 убегал от них, один раз поймали. Причем ехал мониторил в оба глаза - никого не было. Тормознул на светофоре, а гайцы встали сзади за 4-5 машин дальше, один из них выбежал, добежал до меня бегом и поймал зажав передний тормоз, вот такие бля супергерои.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права