Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: ECU или БУД

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX250S 2011

По умолчанию ECU или БУД

Всем привет.Парни такой трабл.Короче я говорил со знакомым механиком насчет тюнинга моего KLX.Он говорит что просто ставить банку или даже полную выхлопную систему (то есть Q4+Powerbomb к примеру),бесполезная трата денег.Нужно перенастраивать по любому мозги именно бод этот выпуск.Мы посмотрели PowerCommander,нашли Full выхлоп по его каталогам.И короче он объявил в районе 40К.За выхлоп,powercommander и его дальнейшую настройку на стенде.Ребята очень прошу,кто что знает,подскажите.Сейчас мечусь либо ставить,либо нет.И еще тут вопрос всплыл.Кто знает где сейчас этот мотоцикл,кто его нынешний владелец,но лучше предыдущий владелец http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...62-bf470a.html.Как видите ребята,там стоит банка от TwoBrothers и как раз powercommander.Говорю сразу,этот мот-очень нравится,покупку 450-ки не советуйте,они мне конечно же нравятся,но для дачи\города слишком жесткий вариант

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

По умолчанию Re: ECU или БУД

Да че тут знать та?!Есть лишние 40к-устанавливай,ток это как из пушки по воробьям.Полный выхлоп брать смысла нет(доказанно в цифрах) и новый необязательно,просто штатный глушак и шноркель так душат мотор что любой прямоток будет луче.На ютубе видел что впрысковые тож тыщ до 10 оборотов крутятся,поэтому возможно и джус бокс существенно исправит ситуацию.Я б на твоем месте за эти деньги поставил ФЦР37й и перекинул проводку с генератором и комутатором,а на остаток прикупил бы по мелочи там фигню всякую типа увеличеную кубатууру,прямотоок там...ну резиины комплект и даж не знаю на че еще остаток потратил бы,но эт я,а ты сам решай.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX250S 2011

http://www.kawasakiforums.com/forum/...250-efi-35678/
    вот так короче.нашел я того человека,говорит прирост ощутимый.mak а чет такое ФЦР37й?)

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX250S 2011

mak а подачу топлива все равно надо будет регулировать,если я объем горшка буду увеличивать.Так что без пауэра или джуса никак я думаю.А насчет выхлопа ты не совсем прав.Мой механик занимается кроссачами.Он сразу сказал."Хочешь прироста,меняй выхлоп сразу,а то душит жестко и пердит как пылесос"

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX250S 2011

Блин,короче я посмотрел,если ставить выхлоп от FMF то надо будет перенастраивать вручную карты на PowerCommander( Парни а че такой тухляк в теме то?Никому не интересно чтоле?

Бывалый Аватар для gdmn
    Мотоцикл
    KLX250R

Мне не интересно потому что у меня старый КЛХ, который и в стоке бодро едет, но я уже хочу еще бодрее, потому ищу прямоток РС это для новых КЛХов.

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Aspid FCR37й это карб с кроссача,соответсвенно под него надо мозги и генератор,ну и проводку канешь.Насчет кроссменов...................короче твое дело кому верить,я стараюсь быть объективным,в данном случае.....короче внимательно перечитай что я писал,честно бесит,ссылаешься на неизвестного мне механика который скорей всего мало что знает про тюнинг конкретно нашего мота,говоришь что я не прав,при том что никакого противоречия в конретном случае с твоим механиком у меня пока нет.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX250S 2011

Цитата Сообщение от makasin Посмотреть сообщение
    Aspid FCR37й это карб с кроссача,соответсвенно под него надо мозги и генератор,ну и проводку канешь.Насчет кроссменов...................короче твое дело кому верить,я стараюсь быть объективным,в данном случае.....короче внимательно перечитай что я писал,честно бесит,ссылаешься на неизвестного мне механика который скорей всего мало что знает про тюнинг конкретно нашего мота,говоришь что я не прав,при том что никакого противоречия в конретном случае с твоим механиком у меня пока нет.
    Да ты прав,механик именно в наших мотиках мало че знает,но все таки он механик.В данной ситуации я просто хотел узнать мнение форумчан,то есть людей которые имеют такие же\почти такие же моты как у меня.В принципе что ты мне сказал mak,это стрельба по воробьям,что механик говорит что этого толку мало будет.А ежели оскорбил чем,извиняй,я же не спецом)

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Aspid-принято.Я б для начала любой доступный прямоток и джус-бокс взял,ну и шноркель долой обязательно.РС надо брать с блоком на зажигание,а это целесообразно при увеличении кубатуры,потому как получается по отдаче совершенно другой движек.К тому ж в дальнейшем при продаже Джуса в деньгах не сильно потеряешь(на фоне кардинального тюнинга).

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX250S 2011

Под джусом ты подразумеваешь это?
    http://www.twobros.com/cgi-bin/shopp...on&key=008-171

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права