Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: сцепление или?

Райдер
    Мотоцикл
    klx250sr

По умолчанию сцепление или?

Товарищи требуется дельный совет. При выжимании сцепления, при трогании с места,слышен какой то звук. И если рано переключиться на вторую передачу, при добавлении газа, он тоже слышен. Вопрос:может ли что нибудь открутиться в сцеплении,что надо подтянуть? Или мож чему то приходит кранты?

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

По умолчанию Re: сцепление или?

Видео бы выложил.Звук как треск?Или специфичный какой-одиночный,глухой,шаркающий,брякающий?
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Райдер
    Мотоцикл
    klx250sr

если взять монету и легонько постучать по крышке, где стоит фильтр масляный,один в один будет. Я думал мож цепь почему хуячит,посмотрел вроде всё ровно.

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Похоже необычный случай,поэтому варианта два:забить и ездить наблюдая чеб звук не усиливался,либо конкретно раскидывать двигло с одновременной дефектовкой всего чему время подходит.

Райдер
    Мотоцикл
    klx250sr

ещё на больших оборотах и на наборе скорости слышен слабенький звон. Что это? Палец? Разбирал всё нормально было.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от титан Посмотреть сообщение
    ещё на больших оборотах и на наборе скорости слышен слабенький звон. Что это? Палец? Разбирал всё нормально было.
    А это уже могут звенеть клапана...зазоры мерил?

Райдер
    Мотоцикл
    klx250sr

не мерил. А если так сезон доездить пиздец не придёт им? А регулировать их шайбами?

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Цитата Сообщение от титан Посмотреть сообщение
    Голову морочишь,сначала написал что при выжиме сцепы,а терь на высоких оборотах.Клапана,если звон слабый с прогревом бы переставали шуметь и на высоких оборотах тем более не услышал бы,а вот цепь грм или даже натяжитель как у меня может мозги компосировать.Если звук будет усиливаться то можно будет попробовать шарик от подшипника под пружинку.

Райдер
    Мотоцикл
    klx250sr

да ты меня не так понял. у меня при выжиме один,а на скорости другой вобще звук(два разных по звучанию). А натяжитель у меня чуть больше половины выдвинут . Теперь у меня две проблемы сцепление,клапана. Походу мот у меня скоро развалится. А на скорости реально звенит(точно не глюк)ладно спасибо за советы. Буду потихоньку разбираться с возникшими проблемами,хоть и механик с меня никакой

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

. Походу мот у меня скоро развалится. А на скорости реально звенит(точно не глюк)ладно спасибо за советы. Буду потихоньку разбираться с возникшими проблемами,хоть и механик с меня никакой[/QUOTE]
    Видео выложи,Ничего он у тя не развалится-эт не так просто.У меня када цепь гремела,у меня тож ощущение было что мот с каждым днем все хуже,а потом с натяжителем разобрался,да еще вот заглушку на прямоток замутил и теперь-ШЕПЧЕТ!ПРЕТ!ЛЕТАЕТ!(ну,вот такое ощущение)).И вообще,сильно не переживай-если б че серьезное было,типо открутилось чего или отломилось,то уже бы вылез Сталинград,а раз сцепу не ведет и в бошке грохота нет значь еще все нормально.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права