Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Кидала, будьте осторожны.

Беспечный ездок Аватар для 0nix
    Мотоцикл
    Klx 250

По умолчанию Кидала, будьте осторожны.

Товарисщи мотобратья прошу всех учесть что ВИКТОР ЛУКЬЯНОВ 1979 гр. Москвич.- 8-963-923-69-18 КИДАЛА!!!!!!
    вот его фоты
    http://s019.radikal.ru/i603/1205/9c/896e619761c3.jpg
    http://i010.radikal.ru/1205/41/1a274396befb.jpg
    http://s019.radikal.ru/i634/1205/8c/b2df87532de5.jpg
    http://i082.radikal.ru/1205/5a/320ce1944c06.jpg
    А вот паспортные данные если кому будет может надо кредит например открыть)))
    Лукьянов Виктор Владимирович дата рождения 07.10.1979 Место рождения гор магнитогорск челябинской области,Паспорт серия 45-06 номер 026108 выдан ОВД района Хорошево мневники гор Москвы дата выдачи 07.06.2003 код подразделения 772-139 Прописка Москва мневники д13 кв 103

Специалист Аватар для Chili
    Мотоцикл
    KLX250SR

По умолчанию re: Кидала, будьте осторожны.

аргументируй чтоле

Новичок Аватар для Denis mur
    Мотоцикл
    KLX-250

По умолчанию Re: Кидала, будьте осторожны.

а где то я уже читал про него..

Бывалый
    Мотоцикл
    кх250ф

давай подробнее. но честно говоря фотки на моте без экипа меня "пугают". ну наверн это моя заморочка такая

Мотоцикл
    Klx 250

Вот ссылка на ветку на форуме у кого не сработает пишите

http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?showtopic=15786

Мотоцикл
    Klx 250

Оттуда

"Пишу в криминале так как не знаю где написать.
    Вобщем ситуёвина такая. Ещё до НГ на форуме у одного товарисца под ником Daleco был прикуплен пластик.
    Точнее сказать были отправлены ему деньги а он должен был отправиь мне пластик. но вот что-то как-то не клеится и чел до сих пор не отправил мне пластик под разными предлогами, то ему Москва стояла в НГ и он не мог докинуть его до моей фуры, то проводник которому он передал пластик забухал , то он сам в Питере. вобщем мои 350 амереканских рублей ушли в пользу гражданина далеко.
    Прошу от форумцан совета как мне всётки выбить с него либо пластик либо бабло назад. Сам нахожусь не в РФ а в казахстане.
    ЗЫ вот данные по человечку который Daleco
    " Лукьянов Виктор Владимирович дата рождения 07.10.1979 Место рождения гор магнитогорск челябинской области,Паспорт серия 45-06 номер 026108 выдан ОВД района Хорошево мневники гор Москвы дата выдачи 07.06.2003 код подразделения 772-139 Прописка Москва мневники д13 кв 103 Вот мой тел если что звони 8-985-430-14-87" "

Бывалый Аватар для alpinestar
    Мотоцикл
    kawasaki kdx 250 sr sm :)

вот те и мотобратство ! все данные известны а толку ноль ((( собралось бы пару человек приехали , выловили и на кукан за чудеса такие !
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

Райдер Аватар для Radioactive
    Мотоцикл
    KLX 250; FZ6S2

Цитата Сообщение от alpinestar Посмотреть сообщение
    вот те и мотобратство ! все данные известны а толку ноль ((( собралось бы пару человек приехали , выловили и на кукан за чудеса такие !
    Кукан конечно хорошо, но…..
    УК РФ - 111,112,115,116,117
    Возможно - 119
    Не дай Бог – 105.
    Это разььььь.
    Во-вторых - по адресу прописки с вероятностью 90% его не найдешь.
    Ну и в-третьих – Голову надо включать (хотя бы иногда), и не верить каждому «сладкому» предложению!
    Последний раз редактировалось Radioactive; 12.05.2012 в 00:29.

Бывалый Аватар для alpinestar
    Мотоцикл
    kawasaki kdx 250 sr sm :)

да дела ! всяко бывает , вот те из последнего http://klxclub.ru/predlozhenie/1273-...kiperovka.html
    а вот вся история - заказываю --- рычаги сцепы , тормоза , защиту перьев вилки , защиту рук , штаны , 2 разные черепахи . первая новость - в посылку забыли положить защиту рук , ладно думаю не беда тем более что продавец повёл себя адыкватно и вторую доставку оплатил сам . 3 дня выпрашивал трек коды ((( вторая новость - приходит долгожданная посыль как раз к офф открытию мотосезона ! ура ! посыль ждали я и ещё два товарища , они ждали по черепахе я всё остальное . открываем коробку радостно и ОПА третья новость -- черепахи одинаковые !!! причём разных размеров но по факту полностью эдентичные + ко всему размер этот на мальчика лет 10 ((( ваще жесть ! убило !!! друзьям говорю что раз заказывал значит и порешаю все вопросы . я в попыхах то и не заметил сначала что есть четвёртая новость -- штаны не того размера ! пишу продавцу на мыло , мол так и так разные черепахи + фото , идёт долгий диалект в итоге понимает что ДА они должны быть разные , И пропадает ((( пишу на мыло каждый день , безтолку ((( вот те и сладкие и горькие хоть какие предложения .

пысы - возможно не в тему ОСТОРОЖНО КИДАЛО но просто наболело , хочется верить людям ! не хочу обвинять продавца в кидалове но и отзыв мой на данный момент негативный о нем .

пысы2 - кто ещё что заказывал там ? отпишитесь как прошло ?!
    Последний раз редактировалось alpinestar; 12.05.2012 в 02:02.
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

Бывалый
    Мотоцикл
    кх250ф

народу на форуме у нас не так уж много. но такими темпами придется отдельную ветвь создавать. меня вроде пока миловал. но была однажды попытка. дуги заказывал а чел чет мозг колупал. я кароч вообще отказался и нашел в мск за те же деньги но качеством лучше. будьте аккуратнее

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права