Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Klx 300

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki

По умолчанию Klx 300

Подскажыте пожалусто!в KLX 300 поршень на одно кольцо(одно компресионое и одно маслосемное)?сколько примерно тис.км выдержывает шатун?вобше меня его кто нибуть?сколько будет стоить поршень с кольцами к 300ке?он ведь только бывает стандартного розмера(так как цылиндр никасиленый)?и что никасиль вобше выроботки не дает?если продавец говорит что поменял кольца-сколько я на них примерно еще накатаю?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Re: Klx 300

Если klx 300 не тюненый, то 300 кубиков (точнее 298).

Про ремонт аморта читай соседнюю тему, там все расписано.

Кстати ты на этот мот засматриваешься: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...834-d6f8c.html ??? Я звонил ему в начале января, знакомый рассматривал этот вариант. То ли продаван не отошел от праздников, то ли какое-то палево...с его слов мот еще был в дороге (сейчас я смотрю что он приехал), условие покупки было 100 процентная предоплата без каких либо документов...или если по приходу, то уже дороже, на какую-то адекватную предоплату еще можно было согласиться, но не на 100 процентную...какая-то хрень. Будь аккуратнее!

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki

Нет не етот мот!Я и Украины)отчего может быть каравены на шестернях масляного насоса?продавец говорит что поставил новые шестерни.Разве они продаютса отдельно(без насоса)?

Специалист Аватар для Chili
    Мотоцикл
    KLX250SR

продаются. все шестерни продаются....

Профессионал
    Мотоцикл
    klx650r

Блин! Как всЁ сложно у Вас?! Шестерни, предоплата за привезу из стога сена, колесо не от тачки Чапаева?! Нах такие возможности?! Пусть продают\ покупайте просто нормальные мо по "своей" цене!? Не лезте в дебри! И Рынок нормализуется. Или Вы сами ищите проблем, по малолетству\ непониманию? Надо!!! начинать с мопеда!!! Тогда все встЁт на свои места.
    Последний раз редактировалось zandal; 19.05.2012 в 21:40.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права