Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: по двигателю

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

По умолчанию по двигателю

мотоцикл кле 400 заводится только с подгазовкой.на холодную и на горячую.почему?

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

По умолчанию Re: по двигателю

не набирает максимальные обороты двигателя(ближе к 10500)на 5-6 передачах как ни раскручивал больше 145 не идет.что посоветуете

Профессионал
    Мотоцикл
    klx650r

Восстановить компрессию. Восстановить работу карбюратора (прочистить, отрегулировать). Какой цвет свечи? Нужен цвет еловой шишки на всех режимах.
    Последний раз редактировалось zandal; 29.05.2012 в 20:47.

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

в 1 цилиндре 11 в другом 12.5 свеча черная не масленистая.

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

компрессия в 1 цилиндре 11 в 2 12.5 влияет ли это на работу двигателя?свечки черные не замасленые.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 400

ребят у меня тоже есть вопрос по двигателю, ни у кого не замечалось что на 6-ой скорости на оборотах выше 5 тысяч, на скорости примерно за 100км.ч , мотоцикл начинает весь вибрировать, и ехать становится не очень комфортно.

Райдер Аватар для Jumzik
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 500 '05

Может колёса отбалансировать? Выжми сцепление и скинь газ на скорости 100км. Думаю, что вибрация останется, а значит колёса ; )

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 400

нет ребят это не колёса точно, потому что вибрации начинаются на любой передачи ближе к 6-8 тысячам оборотов двигателя.
    единственное что я могу ещё сказать так это то что зимой я заменил поршневую, и когда я ездил первую тысячу то вибрации были очень сильные, но сейчавс я уже наездил 2200 км вибрации тоже ощутимы но уже не так сильно как это было, но всё равно ехать не комфортно.
    Дак вот может это всё из за ещё не обкатанной поршневой, или это как то связанно с детонацией?

Профессионал
    Мотоцикл
    klx650r

Мне приходит на ум- рассинхронизированные карбюраторы, разная компрессия в цилиндрах, движек не точно стоит по меткам, несовпадение меток коленвала и балансирного вала, бедная смесь в этом режиме, низкооктановый бензин, пробой высоковольтной части.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 400

карбы синхронил только что), клапана выставил по мануалу, компрессия по 12,5 в каждом горшке, метки грм совпадают идеально, т.к. метки выставлял профессионал в мото сервисе, смесь нормальная по свечам проверяю, и болты кач-ва выставил по мануалу, вот бензин может быть и хреновый.
    Но я больше склоняюсь к тому что движок ещё просто не обкатан, т.к. чем больше километров я проезжаю тем меньше эти вибрации чувствуются, тоесть кольца притираются и может быть после 3-4 тыс пробега всё пройдёт.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права