Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Принимайте в стройные ряды

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE-400

По умолчанию Принимайте в стройные ряды

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Принимайте молодого. Взял KLE-400 в канун Нового 2012-го года из Красноярска. Крайний раз на мотоцикле сидел лет 18 назад, когда был у меня ИЖ-Юпитер 5, а до него Чезет, поэтому приходится восстанавливать некоторые навыки. Сезон нынче открыл в начале мая, правда, наездил еще совсем немного. Мот 99-го года, приобретен в приличном состоянии, хотя и заочно у незнакомого человека. Естественно, обслужил как положено, заменил расходники, отрегулировал клапана, сменил сальники вилки, подклеил пластик, ну и подмандил по мелочам. Зарегистрироваться на сайте сподобился только сейчас, хотя при подготовке к сезону практически всю необходимую инфу черпал именно отсюда. Очень помогло. Благодарю аксакалов! Нареканий по моту пока нет, не обмануто ни одно из моих ожиданий от него. Посмотрим, что покажет сезон. Как я погляжу, ценителей данного аппарата немного, а в моем родном городе, похоже, только я один, и то начинающий. Ну, тем ценнее общение. Глядишь, и мой опыт кому-нибудь поможет. Всем удачи!

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kle400

По умолчанию Re: Принимайте в стройные ряды

удачного сезона братан!всегда колёсами в низ! мот классный,прочухаешь ненарадуешся.

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE-400

Благодарю. На сей момент от коня только благоприятные впечатления. Вполне дружелюбный мот и подходящий для наших неевропейских дорог. При случае выложу фотки, хотя ими тут вряд ли кого удивишь...

Новичок Аватар для kasa
    Мотоцикл
    Suzuki 250SB '04 ; Honda VFR800 '00

Поздравляю. больше фото!!

Специалист Аватар для galactika
    Мотоцикл
    zid50 KDX200SR

Удачи моту и тебе !!!
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

Новичок Аватар для vojd
    Мотоцикл
    kawasaki kle-650 2010

я тоже приобрел в этом сезоне KLE-500 07 ... поначалу привыкал, притирался, а теперь могу сказать что мот реально зачетный и пока одни плюсы... при условии еще его пробега в 10000 так вообще ок )))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права