Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Всем добра, мотаку *езда, HELP! (+фотки мопедки есть)

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250 D-Tracker-X 2005

Exclamation Всем добра, мотаку *езда, HELP! (+фотки мопедки есть)

Приветствую всех, я новичок, мне 16 лет, стаж мото 1 сезон (прошлый, ездил на дорожнике CB400 и слишком было скучно мне), до этого 3 сезона на табуретках, решил приобрести мотард, достался мне Kawasaki D-Tracker-X 2005 года с 14,000 пробега, достался за 125 тыр при покупке были только положительные впечатления, тяга с низов, бордюры. Смущало только кривой руль, раз**аный пластик, лысая резина. Так вот купил я его проехал 1000 км, помыл воздухан, сменил масло на liquimoly Motorrad Synth 4T 10W-50 (+с ним была промывка, промыл по инструкции), поставил новый масляный фильтр, заменил антифриз, заменил свечу, прокачал тормозуху, почистил карбы (винт кач-ва смеси закрутил до конца и выкрутил на 1.5 оборота), смазал цепь, снял китайскую сигналку. +забыл указать выхлоп FASARM NOJIMA стреляет огнем после сброса газа, нормально ли это?

Так вот перейдем к проблеме, до ТО были провалы во время катания нажимаю газ а он как будто бензина не хватает ему булькает, решили все сделать (сделали все что описано выше) лучше не стало а после примерно 1 км езды стало только хуже, через день проверили компрессию выдало 6 очей, добавили масла в компрессометр выдало сразу 12, завели подымил он, проехал около 1км заглох, сегодня завел вроде проехал около 5-6 километров провалов мало было но стоило только вжарить или завиллить симптомы возвращались, кто чем поможет? в сервисе сказали менять кольца, прокладку, клапана, регулировочные шайбы, за работу зарядили 10.000 я а*уел, + за запчасти 5-6, ждать их месяц + замена 2 дня! Подскажите может дело в чем то другом? на*бывают меня может? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_hqaEoXtlbc.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	209.8 Кб 
ID:	2133Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0mYXlBhpv6Y.jpg 
Просмотров:	366 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	2134Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dX1T_I4ZtLE.jpg 
Просмотров:	303 
Размер:	227.5 Кб 
ID:	2135Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	K155QXiHJ1g.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	56.1 Кб 
ID:	2136Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Y93R9Aogzy0.jpg 
Просмотров:	356 
Размер:	57.5 Кб 
ID:	2137

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250 D-Tracker-X 2005

По умолчанию Re: Всем добра, мотаку *езда, HELP! (+фотки мопедки есть)

PS подскажите какую цепь брать на него и звезды какие (оптимальный вариант что бы покозлить, цепь вроде 520 стоит 116 звеньев, передняя звезда 14, задняя то ли 39 то ли 40, желательно с сылками;)

Профессионал
    Мотоцикл
    -

За одностволку 10 000р.!? Однако,ну и цены у вас! В принципе ничего там сложного нет,но для начала,я бы сделал раскоксовку-50\50 что поможет.Проверенный препарат-ЛАВР http://www.lavr.ru/ru/product/cpg/

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250 D-Tracker-X 2005

Еще варианты пожалуйста..

Райдер
    Мотоцикл
    Kawasaki D-tracker 250

была похожая ситуация, но давление не замерял. ПРосто оказалось, что карб забился. Все тоже самое, булькал, глох. С подсосе еле-еле заводился, обороты поднимать не хотел

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250 D-Tracker-X 2005

Цитата Сообщение от Rushmsk Посмотреть сообщение
    была похожая ситуация, но давление не замерял. ПРосто оказалось, что карб забился. Все тоже самое, булькал, глох. С подсосе еле-еле заводился, обороты поднимать не хотел
    Ну и как решил?

Бывалый
    Мотоцикл
    кх250ф

эй эй. притормозите. я думаю с моцем то еще более менее. провалы от прямотока скорее всего, жиклеры смотри. свечку проверь(нагар, цвет), белая поди. иглу в карбе подними, провалы может и пропадут, стреляет не сгоревшая смесь, когда не правильно карб отрегулирован. а компрессию может и декомрессор скидывать

Беспечный ездок Аватар для McEr
    Мотоцикл
    D-тракер, keeway 180

рановато ему еще умирать то. Мож таки намеряли чего не так. Там мож какая трабла с декомпрессором в процессе замера всплыла? Хотя тогда б 12 атм с маслом не накрутили...
    Если все так - то план работ правильный, хоть и минимальный - кольца замена и перетрях головы.

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250 D-Tracker-X 2005

Так мне пожалуйста понятным языком и по пунктам, а то я вообще не догоняю, заранее спасибо!

Райдер
    Мотоцикл
    Kawasaki D-tracker 250

Цитата Сообщение от dmitrybay Посмотреть сообщение
    Ну и как решил?
    Прочистил карб, там реально шлака всякого полно было. Кубил болончик с аерозолью для чистки карба с трубочкой и все жиклеры и остальное продул.

Без обид, но суда по симптомам у тебя проблема в карбюраторе и реально неисправность плавающая. У проблемы с двигателем другие симптомы (правда из опята с ваз 2108 ), а ребята с сервиса просто заработать хотят.
    Последний раз редактировалось Rushmsk; 02.06.2012 в 17:34.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права