Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: расскажите про KDX250.

Новичок
    Мотоцикл
    klx650c

По умолчанию расскажите про KDX250.

всем привет! сейчас катаюсь на klx650c. но чето захотелось полегче. и вот понравился мне KDX. но инфы о нем практически нет.поэтому хочу услышать от владельцев что это за мот.есть несколько главных вопросов
    1.откуда большой ресурс?
    2.надежный или нет?
    3.размер.мой рост 188 и вес 105кг.не будет ли маленький мне?
    4. радиус покатух 10-120км.своим ходом реально,или поршни в рюкзак с собой брать?
    5.не скучно будет после 650?
    пока вроде все.если что извините.

Бывалый Аватар для alpinestar
    Мотоцикл
    kawasaki kdx 250 sr sm :)

По умолчанию Re: расскажите про KDX250.

1.откуда большой ресурс? - правильная эксплуатация , никасиль , не сравнивать с русмотопромом
    2.надежный или нет? - ни разу не подвёл , шо летом шо зимой
    3.размер.мой рост 188 и вес 105кг.не будет ли маленький мне? - возможно и будет , примерятся надо
    4. радиус покатух 10-120км.своим ходом реально,или поршни в рюкзак с собой брать? - езжу своим всегда , везде , постоянно , далеко . в рюкзаке не большой наборчик ключей на ВСЯКИЙ .
    5.не скучно будет после 650? - скучно будет тока на низах , тока крутанёш сразу не скучно станет
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

Новичок
    Мотоцикл
    klx650c

http://klxclub.ru/member.php?u=586 спасибо! теперь еще пару вопросов.
    ресурс.просто общался с кросменом,говорит что чистый крос надо часто перебирать.меня интересует в чем разница между 2т чистый кросс и KDX?в KDX оборотов поменьше или как? чем обусловлен большой ресурс?а то я гдето прочитал про 50 000!!! без переборки двигла. сколько реально проехать без перебора тыс.км?

Специалист Аватар для Chili
    Мотоцикл
    KLX250SR

у меня на ЦРМе пробег перед продажей был где-то за 40к, в России в мотор никто не лазил.
    Обусловлено что в кроссаче (CR, KX, RM) под 60 лошадей, а у эндур (CRM, KDX, RMX) около 40. Мотор не с такими нагрузками работает.

Новичок
    Мотоцикл
    klx650c

вот оно как! значит надо брать!

Мотоцикл

да ресурс обусловлен задушеным мотором . кроссы же изначально сделаны на макс отдачу мотора а не ресурса . крутится кэдэха тоже не мало , тыщ 12 свободно

Специалист Аватар для galactika
    Мотоцикл
    zid50 KDX200SR

Цитата Сообщение от alpinestar Посмотреть сообщение
    да ресурс обусловлен задушеным мотором . кроссы же изначально сделаны на макс отдачу мотора а не ресурса . крутится кэдэха тоже не мало , тыщ 12 свободно
    а поточнее не знаешь?
    Задушен это больше впуск воздуха, карб и может окна чут иные. Ну это понятно.
    А вот твой 250 от кх250 в плане толшины валов, крепости (размера шестерен), потороха коробки, шатун, подшибники коренные?
    Вот эти детали они что хлипче или такие же? не смотрел на мегазипе допустим. Кста кх200 есть ли?

Ресурс то в принцыпе от сюда начинается, от срока в который деталь улетает в люфт.
    И ясно больше подшибник будет дольше жить. В основном так.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

Специалист Аватар для galactika
    Мотоцикл
    zid50 KDX200SR

Ответ уже тут обсуждался http://klxclub.ru/showthread.php?t=3...ull=1#post4527
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

Мотоцикл

на кх мотор весь облегчён , шестерни ты там упаришся ломать . большая мощь - выкини баллансировочный вал , маслоносос , карб по производительнее , лепестковый клапан , заслонки на выпуске с другой фазой , резонатор с муфлером , облегчённый коленвал , отсутствие энергонапряжённости + лёгкий ротор , однокольцовый поршень . кх от кдх отличается всеми потрохами . эндурь же и была придумана как выносливый неприхотливый мот .
    кх 200 не бывает т.к. нет такого класса . 60-65сс,80-85сс,125сс,250сс,500сс это 2т
    150сс,250сс,450сс это 4т
    Последний раз редактировалось alpinestar; 05.06.2012 в 15:52.

Новичок
    Мотоцикл
    klx650c

я так понял если на kdx по дороге(до места покатух) ехать на 5 передаче на холостых(ну или хотябы не крутить мотор) потихоньку то будет ездить и ездить? мне просто kdx надо что б с гаража за кольцевую выехать,а там уже и лес и поле и все такое.и со временем трудновато стало(выезд 1-2 раза в неделю на пол дня max) уже всю башку себе сломал-брать не брать! да и вам не охота мозг выносить

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права