Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: про мотосервисы

biohazard81
    Guest

По умолчанию про мотосервисы

комрады поскажите какой нибудь профильный сервис где можно KLX починить? не беруца нигде...

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

А что у тебя случилось? Ты нам, барин, скажи, мы может чем нить поможем

biohazard81
    Guest

а случилось следующее... карб беднит смесь настолько что даже не заводица. перебран уже весь два раза все резинки-прокладки заменены а результат нулевой.заводица только когда бенза ливанёш прямо в коллектор впускной после чего ездит отлично. на горячую опять же заводица с пол тыка. компрессия в норме. клапана в норме. уже всю голову сломали.......

biohazard81
    Guest

хочу вот карбюратор целиком заменить попробовать и посмотреть что получица а взять негде.... вот и ищу профильный сервис. может у них есть

Мотоцикл

А уровень бенза в карбах как?
    У меня как то случай был, еще на машине беребирал карб и случайно загнул поплавок, бензин в общем не поступал.
    Или у тебя когда заведеццо он ездит, именно с пуском проблема?

Беспечный ездок Аватар для auria
    Мотоцикл
    КЛР 250,КЛР 650- все нравится!

Цитата Сообщение от biohazard81 Посмотреть сообщение
    хочу вот карбюратор целиком заменить попробовать и посмотреть что получица а взять негде.... вот и ищу профильный сервис. может у них есть
    А на разборках поискать?
    Воздерживаться от алкоголя сложно – велико влияние общества явных алкоголиков.Требуется ежедневное мужество, чтобы не пить.
    Не пью с 07.04.2012.!!

Райдер Аватар для mika10ru
    Мотоцикл
    Honda CRM250R-3

На всякий случай можно еще проинспектировать патрубок между карбюратором и головкой блока...

biohazard81
    Guest

да проблема именно с пуском на холодную. патрубок и все резинки заменены так что воздух не подсасывает нигде.уровень в карбе нормальный и бензин туда льёца хорошо. прям уже ваще всё проверено по 5 раз!!! и ничего...... а где есть разборки с KLXсами в москве подскажите?? я кроме красногорска ваще ни одной не знаю

Мотоцикл

А у тебя компрессия есть вообще в моторе?
    У мну друг фазер себе купил. Так у него тоже на холодную не заводился, только с толкача. Всю бошку сломал. Компрессию замерили, а там - ноль. Тупо ноль. Ваще ничего. Оказалось, что регулировка нарушена, клапана съелись. Впускные поменяли, притерли. Пошли дела. А он на таком моторе еще 190 умудрялся гонять.

biohazard81
    Guest

да компрессия в норме. её первым делом замерил. и в клапанах зазор нормальный. он когда заводица ( посредством эфира или бензина в воздухан и никак иначе) то ездит очень неплохо

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права