Показано с 1 по 6 из 6

Тема: И снова KLX-450R

Райдер Аватар для 77VTR
    Мотоцикл
    KLX450R, ZX-10R

По умолчанию И снова KLX-450R

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0772.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	170.9 Кб 
ID:	2463

Вот он снова, с пробегом уже 4500 км. Как и писалось ранее, мотик бомба. Глядя на эндуровские 250-ки, сразу представляешь ощущения, если пересадить водилу с 250 на 450-ку, это надо почувствовать!!!
    Теперь для тех кого волнует мануал и обслуживание. Масло Матюль V300 по регламенту с фильтром каждую тыщу, на подходе задняя звезда (48), передняя давно умерла (честно говоря я ее прохлопал сам), заводится хорошо, с кика и стартера, подозрительных шумов, дымов и т.п. от ДВС не исходят, немного гремит сцепление, но при выжимании сцепления как и на всех МКПП звук пропадает. Не секунды не жалею об сделанном выборе. Также есть опыт зимней эксплуатации на подмосковных трассах с трамплинами и т.п (типа, Бородино, Раменское, Крылатское и т.п.). Стиль езды щедящий, примерно чуть больше середены в 70% иногда и открываешь и поболе. Я думаю если даже крутить на треть, 250-ка эндура - будет отдыхать.
    Все остальное не менялось, поршень и т.д. может есть кто накрутил больше или вскрыл мотор на этом уровне??? Очень интересно, что там с этим PISTONOM.

Беспечный ездок Аватар для Andrey93
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX450R, Honda CRM50

По умолчанию Re: И снова KLX-450R

Название:	DSC08391.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	255.0 Кб 
ID:	2464А ты что-то делал с выхлопным коленом? На фото оно у тебя стоит выше и свободный доступ к масляному фильтру, мне чтобы фильтр сменить приходится колено откручивать. На моем пробег около 2000 км, тоже пока ничего не менял и не трогал кроме фильтров с маслом, все стоковое.
    На фото оно идет с изгибом вниз.
    Последний раз редактировалось Andrey93; 08.08.2012 в 17:18.
    Kawasaki KLX 450R

Новичок
    Мотоцикл
    klx650c

а что у него с ресурсом? и зачем сравнивать обычный эндурик и спортивную технику?

Райдер Аватар для 77VTR
    Мотоцикл
    KLX450R, ZX-10R

Название:	IMG_0771.JPG 
Просмотров:	209 
Размер:	171.1 Кб 
ID:	2466
    Да делал, посмотри я там раньше писал, заказал полный выхлоп Яшку титан/карбон, родная система валяется в коробке. Первый раз когда менял фильтр тоже столкнулся с этой проблемой съема этой трубы, сейчас все без проблем, тока штаны все сжег, когда без экипа за грибами в лес езжу.)))

Райдер Аватар для 77VTR
    Мотоцикл
    KLX450R, ZX-10R

Да нет, дело в том что KLX позиционируется тоже как эндурик, только нового покаления с 450 кубовым мотором или Хард Эндуро еще называют. Я сравниваю разницу, я после TTR-250 на него сел и понял, что TTR младенец, а так год на нем откатал и захотелось помощнее. А с ресурсом у него думаю не так как у чистокровных эндуриков, на нем реально гавнецо не помесишь, там с низов сразу выстрел с места если сцепление с дорогой есть хорошее да и остальные передачи тоже, оборот ручки и сразу пора переключаться, вот с этим наверное и связан ресурс поршня 1500 км, - так заявленно в мануале! Я встречал у себя на местности ребят на 650 кубовых моторых (по моему какая-то Honda была) так вот тип сказал что тоже хочет такого плана KLX или WR, т.к. его 650 отдыхает рядом с ними. Я к тому, что рисоеды всегда приуспевают с каждым годом. Сейчас маханул свою нинзю 10 на 2009 год, там заявленно 200 Л.С. а мот намного плавнее, меньше база, легче, антибукс и т.д. и т.п. совсем другие ощущения при вождении.

Профессионал
    Мотоцикл
    klx650r
    Последний раз редактировалось zandal; 09.08.2012 в 23:07.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права