Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: беру KLX 250 какое масло залить, и как обслуживать воздухан ???

Райдер Аватар для karl778
    Мотоцикл
    klx 250

Exclamation беру KLX 250 какое масло залить, и как обслуживать воздухан ???

беру KLX 250 какое масло залить, и как обслуживать воздухан ???
    райдер

Бывалый Аватар для gdmn
    Мотоцикл
    KLX250R

По умолчанию Re: беру KLX 250 какое масло залить, и как обслуживать воздухан ???

Масло в зависимости от предпочтпения и толщины кошелька, синтетику 10w40, 20w40, 20w50. Всё обслуживание так же как и на других подобных мотоциклах, а интернете куча информации. Надо учиться пользоваться гуглом.
    http://goo.gl/OlNoQ

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

По умолчанию Re: беру KLX 250 какое масло залить, и как обслуживать воздухан ???

Цитата Сообщение от gdmn Посмотреть сообщение
    Масло в зависимости от предпочтпения и толщины кошелька, синтетику 10w40, 20w40, 20w50. Всё обслуживание так же как и на других подобных мотоциклах, а интернете куча информации. Надо учиться пользоваться гуглом.
    http://goo.gl/OlNoQ
    Зачем Гугл,када на нашем форуме все есть, karl778-не ленись полистай.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Новичок
    Мотоцикл
    KLX250 '99

Я лью Motul 5100 во всю технику которая у меня была и есть (Honda Shadow 400 и VT750, Djebel 200, KLX250) на протяжении уже 5 лет, проблем не было... тфу-тфу.
    Главное менять вовремя.

Воздухан - вынимаешь фильтр, снимаешь с пластиковой формы, хорошо моешь (я это делаю в бензине), сушиш, пропитываешь специальным маслом для воздушных фильтров, хорошо "жмакаешь" руками, чтобы масло рапределилось (некоторые говорят что оно должно стать как карамель) и ставишь на место. Если в корпусе грязь - протираешь.

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Цитата Сообщение от Street Посмотреть сообщение
    Я лью Motul 5100 во всю технику которая у меня была и есть (Honda Shadow 400 и VT750, Djebel 200, KLX250) на протяжении уже 5 лет, проблем не было... тфу-тфу.
    Главное менять вовремя.

.
    Вот те раз-ты ж вроде ацкий гоншег,тогда 5100 вообще не вариант.Я за эти деньги синтетику от Repsol покупаю ито в 1.5-2 тыщи меняю.Кста че про спортивные успехи молчишь-мы бы все по-гордились за тебя и за "наш" мотак.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Мотоцикл
    klx 250

красавцы вы такие, полистай ))) я когда первый раз на байк сел, 15 тыщ отъездил за пару месяцев, а потом оказаЛОСЬ, что цепочку надо было смазывать каждые 500 км ))))))))))))))))
    райдер

Мотоцикл
    klx 250

ещё мне очень интересно, есть ли опыт езды на средний дальняк на подобном моце-планирую плечо в 1000 км одолеть туда сюда. эт что же получается, по приезду масло надо менять???
    райдер

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLR650A

А какие интервалы замены масла написаны в мануале? Такие и делай.

Специалист
    Мотоцикл
    250125

http://klxclub.ru/showthread.php?t=1627 поиск не рулит, масло еще не менял,)
    вообще менять каждую тыщу или десять- бесконечный спор, я меняю как начинает нейтраль с трудом ловится, главное чтоб оно там было!!
    при дальняке начало недовтыкивать после 3,5-4т км, жестокой эксплуатации

Беспечный ездок Аватар для 0nix
    Мотоцикл
    Klx 250

karl778
    почитай мото за 12 2011, там как раз статья про ацкий дальняк с посещением райдером всех океанов омывающих Евразию, не то что на подобном мотике, а вообще на Ymaha Serow 225, а уж дальняки на XR 250 вообще стандартная история, встречал у себя девочку с Новосиба на Дюбеле 250, 1500 км, и супружескую пару в Алмаате из Владивостока, он на африке, а она на хонда XR 250 причем на кроссовой резине, (с Владика до границы с Казахстаном доехала вообще без документов на мотоцикл, пришлось оформлять его в Барнауле)
    А KLX 250 на трассе получше одноклассников.
    правда вот такой девайс на сидушке не помешает))))

7500 км на таком проехал друг с женой.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права