Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Тросы + ??

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250с

По умолчанию Тросы + ??

Добрый день!
    Мужики подскажите мне, на форуме читал что некто заказывал тросы на KLX250s последний инжекторный, увеличенной длины. Но так и не разобрался как там оперировать ссылками. Подскажите где конкретно можно заказать сей божественный девайс, ибо не хватит мне длины тросов родных и перекладка магистрали не спасет. а вот +3-5 дюймов будет самое то!
    Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

Бывалый Аватар для stscat
    Мотоцикл
    KLX250S, Yamaha WR450F, Versys 650

По умолчанию Re: Тросы + ??

Неужели есть удлиненные тросы на инжекторный KLX? Если речь о тросах газа, то у них запас по длине нормальный был. С тросом сцепления пришлось помучиться. Еще перекрутил крепление тормозного шланга к перу как бы наоборот, чтобы шланг подлиннее стал. Кстати, штатные тросы газа было непросто найти. В Экзисте они не значатся. Заказывал в Мотопланете по старой дружбе. Выкладываю фотки KLX c рулем ACERBIS ultra high. Штатных тросов хватило.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2c21f5d024d5.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	92.7 Кб 
ID:	2733

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f8eea8b9662d.jpg 
Просмотров:	377 
Размер:	166.5 Кб 
ID:	2734

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250с

stscat - про твой руль читал на Дюбеле, у моего руля другие характеристики и при твоих словах мне стало еще хуже - основная проблема сцепление. Тросы есть, на этом форуме была инфа с ссылками на ебей и продавцов, но я крайне не силен в пиндосском и не понимаю по ихнему. В МКАДске да проблема найти даже стоковые.
    Пока даже не знаю что делать, есть предложения?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250с

Характеристики твоего руля не нашел, мой будет из каталога http://www.zeta-racing.com/download/...ak_catalog.pdf номер его ZE06-655 посмотри по характеристика сравни со своим. Просто от штатного он отличается лихо и длиной и высотой и углом + адаптеры проставки под 28мм - в высоту 2-4 см.

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250S

Удлиненных тоже нигде не нашел. А чё вы паритесь? Тут самодела на 5 копеек. Уж удлиненные эл.кабеля точно не найдете. Так что без паяльника все одно не обойтись! Поставишь руль, пораскладываешь по разному кабеля да тросы, тогда и сделаешь вывод что удлинять. Главное шланга тормоза чтоб хватило. У меня проставки 3,5"(8,9см) - шланга впритык хватило.
    Последний раз редактировалось mumis; 07.10.2012 в 16:51.

Мотоцикл

Цитата Сообщение от mumis Посмотреть сообщение
    Удлиненных тоже нигде не нашел. А чё вы паритесь? Тут самодела на 5 копеек. Уж удлиненные эл.кабеля точно не найдете. Так что без паяльника все одно не обойтись! Поставишь руль, пораскладываешь по разному кабеля да тросы, тогда и сделаешь вывод что удлинять. Главное шланга тормоза чтоб хватило. У меня проставки 3,5"(8,9см) - шланга впритык хватило.
    Очень интересно узнать, как можно за 5 минут удлинить штатные тросики? С шлангом тормоза как раз проще. Он стандартный, а они любого размера продаются.

Специалист Аватар для Chili
    Мотоцикл
    KLX250SR

не 5 минут, а 5 копеек
    I may not be perfect... But at least I don't ride a yamaha

Мотоцикл

Цитата Сообщение от Измитер Посмотреть сообщение
    Характеристики твоего руля не нашел, мой будет из каталога http://www.zeta-racing.com/download/...ak_catalog.pdf номер его ZE06-655 посмотри по характеристика сравни со своим. Просто от штатного он отличается лихо и длиной и высотой и углом + адаптеры проставки под 28мм - в высоту 2-4 см.
    Сравнить рули очень непростая задача. Когда покупал себе еще на Джебель, пришел в магазин со штатным и прикладывал его ко всем рулям что на глаза попадались. Выявилось два кандидата. Один был чуть пониже, другой чуть повыше и более загнут относительно первого. Взял оба, благо попал на акцию и оба руля обошлись в 2 т.р. После установки на мот, тот что пониже был сразу забракован, а тот что на фото очень понравился.

Еще несколько фоток, как удлинить шланг тормоза на пару см. Мне хватило. Перекрутил крепление шланга к перу наизнанку.
    Последний раз редактировалось stscat; 08.10.2012 в 12:46.

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250S

Шланг за фарой Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA088856.JPG 
Просмотров:	321 
Размер:	79.8 Кб 
ID:	2753Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA088854.JPG 
Просмотров:	303 
Размер:	67.6 Кб 
ID:	2754
    При наличии мат-лов, инстр-та и рук. Удлинение проводов - 1,5 часа. Удлинение тросов - часа 3 с установкой
    Последний раз редактировалось mumis; 08.10.2012 в 13:40.

Мотоцикл

Как шланг перепроложил теперь понятно, как провода нарастить, тоже ничего хитрого нет. А вот вопрос как нарастить тросики все еще не прояснен. Надеюсь имелось ввиду не перепрокладывание тросиков. В таком случае выкладывай фотки, как их нарастить. Думаю всем будет интересно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права