Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Прямоток от 450ки на KLX 250 D traker

Новичок
    Мотоцикл
    KLX 250 D-traker

По умолчанию Прямоток от 450ки на KLX 250 D traker

Здравствуйте ! интерисует такой вопрос нашел неплохой глушак фирменный но он на кросач кокой то 450 кубовый хочу приколхозить на свой д трекер ,чем это опасно? и какие минусы могут быть при установке глушака расчитанного на больший обьем,заранее спасибо

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250

По умолчанию Re: Прямоток от 450ки на KLX 250 D traker

Цитата Сообщение от ssaasshhaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! интерисует такой вопрос нашел неплохой глушак фирменный но он на кросач кокой то 450 кубовый хочу приколхозить на свой д трекер ,чем это опасно? и какие минусы могут быть при установке глушака расчитанного на больший обьем,заранее спасибо
    думаю никаких!потому как выхлоп будет очень даже свободный ......ведь проходимость улучшаеться! разве что из-за большого диаметра станет задевать за пластиковую крышку и она может плавиться!

Новичок
    Мотоцикл
    KLX 250 D-traker

спасибо за ответ может есть еще мнения
    мне сказали что качество смеси может измениться мол жиклеры растачивать надо будет или это не компетентное мнение

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Не раз подробно обсуждали-поднимай соответствующую тему и в ней задавай вопросы.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250

Цитата Сообщение от ssaasshhaa Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ может есть еще мнения
    мне сказали что качество смеси может измениться мол жиклеры растачивать надо будет или это не компетентное мнение
    ну ты говорил о том что просто устанавливаешь прямоток от 450-ки...а теперь выходит что ты собрался "раздушить" мотор....ну почти форсировать....так вот....при изменении жиклеров для форсировки двига и устанавливают прямоточный глуш.! а так просто установить его можно запросто...и без замены жиклеров!.....ну и тогда в тему....устанавливать на 450-ку глушитель от 250-ки нельзя...потому как пропускная способность мала и расчитана на 250 кубов!

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Цитата Сообщение от РУСЛАН 05 Посмотреть сообщение
    ну ты говорил о том что просто устанавливаешь прямоток от 450-ки...а теперь выходит что ты собрался "раздушить" мотор....ну почти форсировать....так вот....при изменении жиклеров для форсировки двига и устанавливают прямоточный глуш.! а так просто установить его можно запросто...и без замены жиклеров!.....ну и тогда в тему....устанавливать на 450-ку глушитель от 250-ки нельзя...потому как пропускная способность мала и расчитана на 250 кубов!
    Не научно-посмотри глушак от WR250 и DRZ400S.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Новичок
    Мотоцикл
    KLX 250 D-traker

понятно спасибо за оперативные ответы ,теперь следующий вопрос нашел только банку а куска трассы нету ,поэтому думаю либо кусок стокового глушителя отрезать и к нему приварить либо сьимпровизировать этот кусок ,и интерисует что лучьше подойдет для второго способа какой метал где продается и порядок цен желательно

Специалист Аватар для Chili
    Мотоцикл
    KLX250SR

была у меня родная трекеровская банка, только банка, без трубы которая в приемную вставляется.
    и на тазу менял я глушитель, оконечную часть, потому что банка сгнила. соответственно изогнутая труба осталась.
    ну ход мысли понятен?

жигулевская труба по диаметру как раз в родную приемную влезает, прокладку можно сделать из алюминиевого скотча (всякие вентиляционщики активно юзают)
    I may not be perfect... But at least I don't ride a yamaha

Новичок
    Мотоцикл
    KLX 250 D-traker

ну от ваза достаточно проблематично найти запчасти во владивостоке ,я имею ввиду из строй материалов может трубы какие

Специалист Аватар для Chili
    Мотоцикл
    KLX250SR

хы. да необязательно от ваза.
    че, у вас авто-помоек мало что ли? ипонские глушители тоже гниют же ж

всякие строй/водопроводные/еще какие трубы диаметра не подходящего, или тонкие или толстые, шаг большой типа
    I may not be perfect... But at least I don't ride a yamaha

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права