Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема с оборотами, подскажите

Беспечный ездок Аватар для Felix
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 250 Anhello 1995г.

По умолчанию Проблема с оборотами, подскажите

Дорого времени! Ребят подскажите, купил KLE 250, после покупки все было отлично, покатались 1 день, начали плавать обороты холостые, и мотак начал на малых оборотах плохо развивать мощность, до 3 тысяч оборотов - как будто вообще на одно цилидре работает, а потом взрывается и едет отлично!
    Было обнаружено что патрубки от воздухана к карбу были наполовину сняты, рассохлись. Снял карбы, почистил сверху, далеко не стал разбирать... куда смог по пшикал очистителем....дальше лезть побоялся...проверили - карбы синхронные и выровняли подачу топлива винтами качества, все собрали обратно, наглухо затянул к карбу патрубки, почистил воздушный фильтр, все собрал - зовел - такая же фигня! До 3 тыщ оборотов плохо набирает мощь, получается если совсем чуть чуть газу даешь - начинает плохо плохо работать, как будто заливает один цилиндр или что-то еще, подскажите, а еще свечи поменял - Денсо! Короче куда дальше копать?
    Последний раз редактировалось Felix; 09.10.2012 в 16:35.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLE 500

По умолчанию Re: Проблема с оборотами, подскажите

у мну похожее было пару раз, либо переливает один из карбов(под иглу на поплпваке что то попало) - выдул компрессором в шлангочку подачи топлива на карб. а однажды, заправился какой то гадостью на не понятной заправке( в дальняке, вариантов не было), так тоже до 3х тыщь об. пытался глохнуть, а как навалишь ему много газу, так вродь, начинал переть....

Мотоцикл

Цитата Сообщение от Папай Посмотреть сообщение
    у мну похожее было пару раз, либо переливает один из карбов(под иглу на поплпваке что то попало) - выдул компрессором в шлангочку подачи топлива на карб. а однажды, заправился какой то гадостью на не понятной заправке( в дальняке, вариантов не было), так тоже до 3х тыщь об. пытался глохнуть, а как навалишь ему много газу, так вродь, начинал переть....
    Подскажи что делать нужно по точнее? И какой лучше бенз лить в КЛЕшку?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLE 500

чтоб выдуть соринку из под иглы, шлангочка, по которой попливо из бака в кабы поступает, через нее в карб я пару раз, кратковременно, дунул компрессором.только не сильно и не большим давлением. а топливо лью только 95тый и стараюсь только на известных, именитых заправках. но у меня 500куб. 98го года. на сколько всеядный твой мотор - я не в курсе)))

Мотоцикл

Цитата Сообщение от Папай Посмотреть сообщение
    чтоб выдуть соринку из под иглы, шлангочка, по которой попливо из бака в кабы поступает, через нее в карб я пару раз, кратковременно, дунул компрессором.только не сильно и не большим давлением. а топливо лью только 95тый и стараюсь только на известных, именитых заправках. но у меня 500куб. 98го года. на сколько всеядный твой мотор - я не в курсе)))
    Я просто когда купил его,там еше полный бак бенза японского был...покатался и началась такая хрень, потом залил 92 на роснефти и все равно так же работал.
    получается что не снимая карбы просто дунуть в вшланг...а бензом свечи не зальет?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLE 500

не. свечи не зальет))) только не сильное давление воздуха давай)))

Мотоцикл

сегодня заново сниму карбы,буду дасканально изучать и чистить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права