Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Вопрос по выхлопу KDX 220 R

Новичок
    Мотоцикл
    KLX250S

По умолчанию Вопрос по выхлопу KDX 220 R

Всем привет, продал я свой KLX 250 S и стал счастливым обладателем KDX 220 R, все отлично но вот заметил в месте входа резонатора в мейнфолд подтеки масла, разобрал все это дело и как оказалось одно из уплотнительных колец просто рассыпалось, у меня первый вопрос какую альтернативу такого кольца можно поставить, и второй вопрос про крепление самого резонатора, у меня оно пружинное но заметил отверстия видимо для крепления резонатора шайбой - фиксатором которой там нет.....так как все-таки правильно крепить резонатор чтоб масло не сочилось, на пружины или надо шайбой зажимать, заранее спасибо......

Специалист
    Мотоцикл
    250125

По умолчанию Re: Вопрос по выхлопу KDX 220 R

2 пружины, 1-2 кольца и бывает медная прокладка, может входить сразу в цилиндр или через переходник, зажмешь раздолбит трубой все равно, если уже раздолбало, что вероятно для годов мотоцикла, то забей или разорись на новую деталь. Никакой шайбы - фиксатора там нет
    Даже из новых сопливит, только с конца выхлопной трубы, по мере старения приближается к цилиндру

Бывалый Аватар для alpinestar
    Мотоцикл
    kawasaki kdx 250 sr sm :)

быстрое - это обилие герметика качественного . виктор рэинц рекомендую
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	рева.JPG 
Просмотров:	433 
Размер:	23.2 Кб 
ID:	2921
    по дольше - заказать уплотнительные кольца ( красным )
    ни каких доп шайб быть не должно , тока пружины ( синим )
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

Новичок
    Мотоцикл
    KLX250S

спасибо за совет! буду ждать кольца...

Райдер
    Мотоцикл
    kdx125sr

Парни, подскажите, после восстановления мощностного клапана из глушителя начало капать масло, после получаса катания, 5-6 точек появляется на колесе и на внутренней части заднего крыла. В чем может быть причина?

Райдер
    Мотоцикл
    KDX250SR

я себе кольцо медное под выхлопную заказываю на emex.ru. 300р стоит

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Цитата Сообщение от shotgun Посмотреть сообщение
    Парни, подскажите, после восстановления мощностного клапана из глушителя начало капать масло, после получаса катания, 5-6 точек появляется на колесе и на внутренней части заднего крыла. В чем может быть причина?
    Да у всех почти двухтактниках капает-если катать не сильно,чтобы не было-надо иногда вваливать.

Райдер
    Мотоцикл
    kdx125sr

Спасибо за ответы, но есть у меня подозрение, что из движка масло в поршневую по чуть гонит, такое может быть? И еще такой вопросик по выхлопу, вчера стоял у гаража, прогазовывал, и заметил, что из дренажного шланга, который идет от выхлопной банки, валит дым, с таким же напором, что из основного отверстия выведения выхлопных газов. Значит банка засрана по самое не балуй? Чистить ее надо?

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Цитата Сообщение от shotgun Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, но есть у меня подозрение, что из движка масло в поршневую по чуть гонит, такое может быть? И еще такой вопросик по выхлопу, вчера стоял у гаража, прогазовывал, и заметил, что из дренажного шланга, который идет от выхлопной банки, валит дым, с таким же напором, что из основного отверстия выведения выхлопных газов. Значит банка засрана по самое не балуй? Чистить ее надо?
    В принципе масло может подсасывать из коробки в кривошип если сальник худой или по картерному разъёму что вряд ли.Если из дренажа выхлопа идёт дым-так и должно быть,предусмотрено конструкцией.

Райдер
    Мотоцикл
    kdx125sr

Товарищи! Меня продолжают терзать смутные сомнения. По поводу масла из глушителя. Вот вчера прокатился всего 10 км но в полный газ и вот что можно увидеть на колесе. Такая течь кстати появиллась после восстановления мощностного клапана. Это может быть как то связано?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права