Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пластиковый обвес наших коней?

Новичок
    Мотоцикл
    KLX250S

По умолчанию Пластиковый обвес наших коней?

Народ подскажите кто знает где можно найти панель переднюю поастиковую, куда фара становится, KDX 220 R? Да и вообще где можно пластик глянуть, ато на ибее чет совсем кисло по этому поводу...?

Беспечный ездок Аватар для Белка
    Мотоцикл
    KDX200SR 94, YZ250F Zero One.

По умолчанию Re: Пластиковый обвес наших коней?

Я уже до этого писал летом ещё, что пластик передний с фарой на KDX видел на Ебее в разделе Англия. Как новые, так и бу. Уже давненько тута не лазил, но всё же глянь. Там чаще всего чем в пендосии всплывают обвесики именно на Кавы. Там можно полный комплект новый взять. Полностью весь. Я как то-хотел на свой прикупить, да вот подумал что бессмысленно всё это. По городу езжу редко, чтобы мот во всей красе выглядел, а в лесу эта красота никому не нужна. Разве только мишек бурых радовать ))) Пластик то у меня целый, только царапки местами да былой глянец пропал куда-то ))))))) Так что мотик для леса и пусть с боевыми ранами живёт. Ну, а всё же конечно охото чтоб весь блестел Вобщем пошарь, авось найдёшь что нужно. В Соединённом Королевстве всего навалом. Валяй...

Мотоцикл

P.S. У меня кстати тоже передний пластик разкурочен изрядно, царапины, сколы, но самое неприятное что крепёж вырвало от падений с корнем (два уголка с отверстиями пластиковые). Ну я и обработал наждачкой вырванное место, как будто их и небыло. И у меня передний пластик держится на двух нижних шпильках. просто чуть сильнее довернул гайки и всё, вроде как прижалась (только крути через большие шайбы). Хотя фара под конец сезона перегорела, ночью не ездил и не проверял как пучёк ложится. От резонансной вибрации на гравийке конечно чуток потряхивает пластик, но думаю светить должна ровно, хотя и при живом пластике больше 70 км/ч я по асфальту не шёл, так как и без того хреново светит сиё крошечное светило =))) Вот такие дела.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KDX200

если есть желание поколхозить, выложу свои фотки боевой морды и ее крепление.

Мотоцикл

Не мешало бы посмотреть на твои обвесы.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KDX200

вот как-то так. принципиально не покупаю новый пластик. через месяц он у меня станет таким же.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0592.jpg 
Просмотров:	311 
Размер:	109.1 Кб 
ID:	2961   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0593.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	112.8 Кб 
ID:	2962   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0594.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	2963  

Мотоцикл

ЗдоровО! У меня так же морда зашита! Можно шпатленуть и покрасить ) Хотя, трудов море, а от обычного завала набок всё коту под хвост. На Кавках морды часто летят. Ох, сколько раз падал... Но тем не менее без худо-бедной мордяны фара держаться не будет и вид не тот сразу становится. Так что респект за фоты, тема интересная, ибо денег как не крути не хватит на новый пластик менять по нескольку раз за сезон. Кста. багажник люто спасает от падений на асфальте и гравии. У меня с двух сторон отпида...ен до блеска от падений и волочений по земле. Очень хоршо защищают выпуклости защиты поворотников. Крылья остаются без изъянов и царапин. Выхлоп и задний боковой пластик остаётся цел, а передний до земли не доходит. Руль коробит от удара и пластик остаётся нетронутым.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KDX200

ээээ.... какой асфальт? что такое асфальт? вот, на фотке родная стихия KDX.

там и расхерачил морду. коварный овражик с почти вертикальными спусками. мот из под меня выпрыгнул и улетел в бурелом. и какой нафиг багажник? с такими полетами яйца на нем останутся.
    и вот. красить пластик было большой ошибкой. на фотке видно. никогда больше такой ерундой не буду заниматься.

Мотоцикл

Ну, пока до таких красот доедишь... По асфальту хочешь-нехочешь, а лететь надо. У меня как минимум 5 км от дома до ближайшего леса. Насчёт морды, ты точно подметил, красить нельзя, у меня тоже облезла изрядно, а вот багажник вещь. На него и 10 литров канистру ложмя прецепить можно, и рюкзак привязать для дальняка. А так на своём горбе спина устаёт быстро. Ну, а так для небольшого отжига его можно и снять, т.к. на четырёх болтах крепится. Хотя не советую, яйца конечно же важнее, но и крыло заднее достать непросто, оригинальное (имею ввиду). С прямоугольным местом для крепления сумки. Короче дело вкуса

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права