Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: ПОСТУКИВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ ЧТОЛИ

Райдер Аватар для romzes
    Мотоцикл
    KLX 250

Lightbulb ПОСТУКИВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ ЧТОЛИ

привет всем кавасаководам)))вот хочу вступить в ваши ряды Вот мот который я хочу купить http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...8795-3a76.html Я в японских мотах вообще не разбираюсь что там и как там должно работать(((с виду кава очень понравилась вся ухоженная чистенькая заводится с пол пинка вообщем супер...но тут одно но-когда мотор раскручиваешь газом на высоких оборотах иногда что-то постукивает причем както через раз а порой вообще всё гладко и ровно работает.Владелец говорит что мол так работает любой малокубатурный эндуровский двигатель, мол он у людей спрашивал что за хрень и все ему говорили что так и должно...вообщем я не знаю даже у кого спросить кроме как у владельцов klx Подскажите плиз а то не хочется быть полным лохом(((и ещё если кто знает по каким параметрам можно оценить состояние мото отпишитесь пожалуйста в теме а то в этот вторник собрался уже покупать!!!

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Возьми фотоаппарат хороший. И засними видео. Выложи на ютубе. А мы оценим уже тут. Ну или попроси москвича с форма поехать с тобой послушать и сравнить.

Беспечный ездок Аватар для Karantinn
    Мотоцикл
    Д-трахтер 250(06)

А ещё лучше договориться с продавцом подъехать в какой-нибудь нормальный сервис и услышать коментарии сервисменов. Потом существует такая услуга, как помощь при выборе мотоцикла. Ну конечно она платная. Механик подъедет с тобой к продавцу и на месте посмотрит-послушает-пощупает и скажет брать-небрать.

Беспечный ездок Аватар для Zhekus
    Мотоцикл
    KLX250ES был

на холодном двигателе может постукивать немножко, но на горячем стуков быть не должно...

Мотоцикл

Может он про звон возникающий на высоких оборотах. Скажем на ебрике это была просто как данность. В общем есть нормальные а есть ненормальные звуки и без точки опоры тут не обойтись. Поидее в мск полно таких ребят которые услуги оказывают.
    Позвони в различные СЦ. Сержик активно сотрудничает с измайлово гараж.
    http://serjik.ru/forum/index.php?board=28.0

Беспечный ездок Аватар для Zhekus
    Мотоцикл
    KLX250ES был

может цепь грм растянута....может автору просто кажется. у меня на высоких ничего не стучит, а речь как я понял про КЛХ...

Райдер Аватар для romzes
    Мотоцикл
    KLX 250

Спасибо за ответы!!!я тут забыл отписаться что пробег 13700 км (там даже в бардачке инструмент японский)разве можно за 10 лет так мало откатать???да rassasa прав постукиване возникает гдето после 7-8тыщ оборотов на слух и то не каждый раз.мне показалось что звук похож на стук клапанов,однако там же гидрокомпенсатор стоит..... на счет видио не получится потому как в следующую встречу я уже стану обладателем данного агригата)))ура товарищи)))

Мотоцикл

Кто сказал что на клх-250 стоят гидрокомпенсаторы?
    Давай. Покупай. Нормально все будет. Я сам на это объявление засматривался, да бюджет не тот

Райдер Аватар для Theo312
    Мотоцикл
    D-tracker

[QUOTE=rassasa;1266]Кто сказал что на клх-250 стоят гидрокомпенсаторы?
    Да там гидрокомпенсаторы стоят.

Райдер Аватар для romzes
    Мотоцикл
    KLX 250

ещё ржака такая была Сегодня поехал в официальный сервис Kawasai тот что на сколковском шоссе, у механиков чтонибудь узнать да распросить думал они то с этим возятся может что и знают))))ага... хер сказали что мол может ГРМ растянулась может это ПАЛЕЦ стучит а может всё сразу а лучше ка ты к нам приезжай плати 1400р за диагностику и мы возможно определим что там у тебя постукивает...так что засада полная(((

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права