Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: вопрос по резине на Д-трекер

Райдер
    Мотоцикл
    Эр1, квакушка D-трекер

По умолчанию вопрос по резине на Д-трекер

всех приветствую!

хочу поставить внедорожную резину на мот, такой вопрос - какой размер будет допустим? какая туда встанет?
    присматриваюсь к размерности перед 4,60-17 зад 5.40-17, и вот думаю, влезет ли она туда? она же шире по идее, или я ошибаюсь?

и еще - если поставить обычную дорожную резину только с профилем высоты не 70 а 90, она туда встанет?

п.с. всем заранее спасибо!

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    ДиТреккер 250

По умолчанию Re: вопрос по резине на Д-трекер

Я езжу так: с-переди Пирелли МТ60 110/80 17", с-зади Митас Е 07 (130/80 17" было) 120/90 17" на следующий сезон. Это нормальный дорожный набор для украинских дорог.
    Внедорожность указанных катков - стремится к нулю... Бездорожье и переднее колесо 17" - нефеншуйно !

Райдер
    Мотоцикл
    Эр1, квакушка D-трекер

Yok а почему зад 120/90 а не 130/90?
    она пошире что ли чем 120/70?

п.с. у меня в городе тоже дороги не айс, вот и задумался о смене резины

Райдер
    Мотоцикл
    KTM690 KLX250s

Цитата Сообщение от Tarantino Посмотреть сообщение
    всех приветствую!

хочу поставить внедорожную резину на мот, такой вопрос - какой размер будет допустим? какая туда встанет?
    присматриваюсь к размерности перед 4,60-17 зад 5.40-17, и вот думаю, влезет ли она туда? она же шире по идее, или я ошибаюсь?

и еще - если поставить обычную дорожную резину только с профилем высоты не 70 а 90, она туда встанет?

п.с. всем заранее спасибо!

Это куда вы собрались на такой резине? Вообще на бездорожье важен диаметр а не ширина. И зачем вы пытаетесь повесить на легкий мот повесить более тяжелую и широкую резину? использовать ее на всю вы не сможете, а только приобретете геморрой в виде ухудшения динамики и нарушения работы подвески.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    ДиТреккер 250

130 - вообще не хотел ставить. Митас - стирается быстро, сажи в нём много. Визуально 120 то-же смотрится весьма "широким катком" !
    Проценты - чем больше, тем лучше. Ям и рельс много на Харьковщине, семидесяти-процентная резина для дорожно-универсального применения непригодна. На треке - навероное самое-ТО !
    Лезть в грязи - на семнадцатых колёсах - каприз !

Специалист
    Мотоцикл
    250125

присоединюсь к двум предыдущим
    смысл в 17 аля внедорожных если большинство времени ездить не по асфальтовым но все таки дорогам. А просто съезжать иногда с асфальта, то по сухому проедешь на дорожных везде, а на мокрой глине и на песке 17е внедорожки все равно не помогут.

Беспечный ездок Аватар для Aser
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX 250 D-TRACKER

Цитата Сообщение от Yok Посмотреть сообщение
    130 - вообще не хотел ставить. Митас - стирается быстро, сажи в нём много. Визуально 120 то-же смотрится весьма "широким катком" !
    Проценты - чем больше, тем лучше. Ям и рельс много на Харьковщине, семидесяти-процентная резина для дорожно-универсального применения непригодна. На треке - навероное самое-ТО !
    Лезть в грязи - на семнадцатых колёсах - каприз !
    что тогда говорить мне с моими 140 Пирелли сзади )))))

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    ДиТреккер 250

Ну, наверное такими катками хорошо колесить по пескам... У меня на Хьюсе была с-зади Пирелли 130/80 17" МТ 90 Скорпион. Казалось-бы нормальная резина, но даже такая малость как мокрый асфальт -
    давалась ей с трудом. А штатная для Хьюса - Шинко на мокром асфальте была понадёжнее. Мой-же смешанный цикл дорожного использования - подразумевает 90% асфальта. Остальной пробег - просёлок.
    По моему - стотридцатый каток с-зади излишний. Пирелли МТ 60 110/80 17" с-переди - нормально.

Беспечный ездок Аватар для Aser
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX 250 D-TRACKER

Дождемся весны потестим
    а то прошлый мотосезон у меня как то совсем незадался... ..резину сменил но толком так и не прочувствовал ...

Новичок
    Мотоцикл
    Кавасаки

Здравствуйте! Подскажите, ищу на перед резину,сейчас стоит 110-70-17, подойдет ли 120-я ширина?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права