Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопрос по выбору

Новичок
    Мотоцикл
    Красный ебр

Question Вопрос по выбору

Здравствуйте. Выбираю я себе эндуро, бюджет не большой. Склоняюсь к модели Kawasaki klx250, но возник такой вопрос, ответ на который я затрудняюсь найти. Klx250 и d-tracker - это одинаковые мотоциклы, с отличием в только в колесах/резине? Ну звезде ещё, например? Вообще очень привлекает этот мотоцикл, точней оба :D Езда будет и по бездорожью и по дорогам. По бездорожью даже специальная трасса (кстати, если я буду, скажем, высоко на нём прыгать, он выдержит?) Читал, что д-трекер подходит, чтобы попробовать что-то вроде станта (ну, вилли там делать, например). Если я возьму д-трекер, то смогу ли я поставив на него кроссовую резину получить хороший эндурик и ездить и по трассе и прыгать и делать много много всего? А если возьму наоборот клх и поставлю шоссейную, то получу ли я хороший дорожник?
    Извиняюсь, если вопросы глупые, но так и не разобрался один и тот же мотоцикл это или нет
    Заранее благодарю за полезные ответы.

Беспечный ездок Аватар для mtx44
    Мотоцикл
    D-Tracker 250 ,CRM250R, TT-R, YZ250F klx250 zzr400

По умолчанию Re: Вопрос по выбору

был у меня d-tracker купил б.п. перетрёс его весь зимой поставил я на него сиськастую резину пер 17 зад 17, а у друга клх 250 как то собрались мы с ним покататься, поехали в лес он от меня уходит и всё немогу догнать кидает меня и всё тяжело так рулится, немогу вырулить тянет и всё, он останавливается и говорит ты что блин как тёлка кое как плетёшся ну это я образно, я ему в ответ давай поменяемся сожусь а у него то перед 21 зад вроде 18 ой ребята прям земля и небо как я полетел потом ждал его где эта тёлка едет))) приехал и говорит сейчас вспомню слово в слово блин Игорёха как ты на нём ездиш прям не риально его же кидает просто жесть.
    Так что нужно брать 21и18 колесо
    сначала я ездил на 17 17 по говнам но как прокатился 21 18 понял нужны диски или другой мот

и ещё рассказик попросил меня брат перегнать мотик у него Honda CRM250R 2т сел я на него как дал и просто офигел едит в два раза быстрее и легче просто подрыв такой нереальный KLX отдыхает, ну и чем вы думаете история закончилась я продал свой д-трактор и купил песпробежную crm-ку, но я боялся что 2-т маленький ресурс двигателя но есть разные классы Эндуро и кросс на эндуро 2-т именно срм завод изготовитель обещает 60тыщь км, а у меня всего 8 ещё катать и катать вот и взял себе и дешевле он стоит.

сечайс правда продаю свои мото crm250r и yz250f
    сейчас нельзя быстро дёргать правой ногой травма, а как то левой неудопно заводить ищу со стартером или квадрик
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B08brr.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	3327Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1347281231011_bulletin.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	17.6 Кб 
ID:	3328Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1336540477202_bulletin.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	3329

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    ДиТреккер 250

Хочешь в 16 лет - прыгать высокО ? Иди в Мотокросс. Во-первых не станешь инвалидом (домарощеные "прыгуны" - становятся) во-вторых поймёшь что для такой манеры езды - необходим именно кроссовый мот.
    Дитрекер обутый в дорожную или мотардовую резину - нормальный дорожный мотоцикл. Кликс в эндурной резине - нормальный эндуро. Менять резину - не получится.
    Менять колёса, то-есть иметь второй набор обутых колёс с тормозными дисками и звездой - по цене равноценно ЮБРу !

Новичок
    Мотоцикл
    Красный ебр

Прыгать высоко пока не собирался :D но хотелось бы, позже
    Школа мотокросса у нас в Тагиле какая-то мне показалась не очень, хотя это только так, поверхностное суждение. Я по правде говоря не звонил им.
    Я с удовольствием бы походил, но если начну, то ближе к лету, некогда мне
    Что посоветуете? Хочу попробовать и то, и другое, после последнего сообщения замешательство пошло :D Почти решился, что эндуро возьму)

Специалист
    Мотоцикл
    250125

Цитата Сообщение от Manifique Посмотреть сообщение
    Прыгать высоко пока не собирался :D но хотелось бы, позже
    Школа мотокросса у нас в Тагиле какая-то мне показалась не очень, хотя это только так, поверхностное суждение. Я по правде говоря не звонил им.
    Я с удовольствием бы походил, но если начну, то ближе к лету, некогда мне
    Что посоветуете? Хочу попробовать и то, и другое, после последнего сообщения замешательство пошло :D Почти решился, что эндуро возьму)
    тракер и klx кроме колес ничем не отличаются, даже пружины в подвесках одинаковые, прыгать на них беспонтово, только подпрыгивать)
    так что бери что в лучшем состоянии, и кагбе внедорожные колеса как правило дешевле если че.
    Слишком много хочешь от одного мотоцикла, бери 2

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Manifique-если в не плохом состоянии возьмёшь,то в любом случае не пожалеешь.КЛХ мотак "ликвидный"-при продаже много не потеряешь.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Новичок
    Мотоцикл
    Красный ебр

Хочу много потому что всё интересно, всё хочу попробовать, стараюсь уменьшить аппетит
    Может на что-то стоит обратить внимание? Брать буду не новый, есть какие-то проблемы у них?

Специалист
    Мотоцикл
    250125

такие же как у всех мопедов, статей на эту тему дофига, если гремит сильно в районе головы, смотри другой. в твоем бюджете дб в состоянии сел-поехал и без лазания в него какое-то время.
    если бюджет вместе с колесами, то уже возможны текущие сальники и тд и тп
    А обратить внимание надо на все, это не машина, на трех колесах не доедет

Бывалый
    Мотоцикл
    кх250ф

Цитата Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
    это не машина, на трех колесах не доедет
    от она, фраза дня !!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права