Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Где лучше купить расходники?

Райдер Аватар для Ven
    Мотоцикл
    BMW F800 GS ADVENTURE+KLX250S+TTR 250 Raid

По умолчанию Где лучше купить расходники?

Добрый вечер, после очередной сегодняшней покатухи понял, что нужно купить некоторые вещи... Подскажите, где лучше заказать, чтоб подешевле было...
    Мотоцикл KLX 250S 2012г
    1) Нужен руль, хороший и толстостенный (хочу пошире, мне кажется что так легче будет удерживать мотоцикл на скоросте по грязи и грунту... )
    2) Проставки руля (чтоб ехать в стойке, а не раком))) )
    3) тросики (чувствую родные прядётся менять, длины их не хватит)
    4) звезды (кстати подскажите по поводу количества зубьев оптимальных для покатух по грязи...)
    5) багажник (должен быть крепким, симпатичным и чтоб удобно было за него вытаскивать из грязи)
    6) Хочу мот немного опустить, не знаю как называются, но есть какие-то железяки которые соединяют амортизатор и маятник, вот они и нужны...
    7) нужна защита рук качественная (сейчас стоит хрень китайская за 1500р, гнется при каждом падении...)
    8) если существует, поделитесь ссылками на всевозможные защиты... (больше всего боюсь за радиаторы, да и движек как нить защитить хочется...)
    Посоветуйте резину для грязи, очень люблю ездить по холмам с большим уклоном)))

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250с

По умолчанию Re: Где лучше купить расходники?

Найдешь тросы свисти, мне эта тема тоже актуальна. По рулям и защите и проставкам посмотри продукцию фирмы ZETA http://www.zeta-racing.com/zcarbon/index.html

Новичок Аватар для kasa
    Мотоцикл
    Suzuki 250SB '04 ; Honda VFR800 '00

http://www.partzilla.com/ тут полно всего. заказывал у них и руль, и всякие родные мелочи.

Райдер Аватар для cugra
    Мотоцикл
    CB1300, ST70, D-Tracker

плюсану за партзилу, хороший магаз! правда есть глюки с адресом))

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250
    Последний раз редактировалось РУСЛАН 05; 11.02.2013 в 15:54.

Райдер Аватар для Ven
    Мотоцикл
    BMW F800 GS ADVENTURE+KLX250S+TTR 250 Raid

Руслан 05, а ты заказывал с этого магазина? Долго идут запчасти? Как их качество?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250

Цитата Сообщение от Ven Посмотреть сообщение
    Руслан 05, а ты заказывал с этого магазина? Долго идут запчасти? Как их качество?
    если честно то нет...не заказывал! но хочу заказать ручки с подогревом! на моем после падения порвалась спираль на ручке газа ....теперь не греет! я с ними списывался по почте..вроде ребята ответственные!....а так чтоб не рисковать можно на малую сумму рискнуть и заказать!..один вот случай тока слышал о них....что пластик который они выслали человеку оказался по цвету не тот ....обещали мол чисто белый а на саммом деле пришел полупрозрачный белый!..ну чтож еще хотеть за такие цены!...

Райдер Аватар для _AF
    Мотоцикл
    XT1200Z/KLX250S EFI

Цитата Сообщение от Ven Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, после очередной сегодняшней покатухи понял, что нужно купить некоторые вещи... Подскажите, где лучше заказать, чтоб подешевле было...
    Мотоцикл KLX 250S 2012г
    1) Нужен руль, хороший и толстостенный (хочу пошире, мне кажется что так легче будет удерживать мотоцикл на скоросте по грязи и грунту... )
    2) Проставки руля (чтоб ехать в стойке, а не раком))) )
    3) тросики (чувствую родные прядётся менять, длины их не хватит)
    4) звезды (кстати подскажите по поводу количества зубьев оптимальных для покатух по грязи...)
    5) багажник (должен быть крепким, симпатичным и чтоб удобно было за него вытаскивать из грязи)
    6) Хочу мот немного опустить, не знаю как называются, но есть какие-то железяки которые соединяют амортизатор и маятник, вот они и нужны...
    7) нужна защита рук качественная (сейчас стоит хрень китайская за 1500р, гнется при каждом падении...)
    8) если существует, поделитесь ссылками на всевозможные защиты... (больше всего боюсь за радиаторы, да и движек как нить защитить хочется...)
    Посоветуйте резину для грязи, очень люблю ездить по холмам с большим уклоном)))
    1. Крепкий руль Renthal, можно взять высокий. Как вариант заказа ebay.com
    2,3,6 Проставки есть здесь schmied.ru Если проставки 30 мм и высокий руль, то тросики точно придется менять. Перекладка не поможет. Кстати, какой у тебя рост? Руль хочешь выше, но при этом у тебя есть желание занизить мотоцикл. В чем причина? Этот аппарат самый низкий в классе.
    7. Я по рекомендации кроссменов поставил Cycra pro bend. Были небольшие заморочки при монтаже. Пришлось перевернуть пульт, но это не проблема при установке нового руля, так как все равно придется сверлить отверстие.
    Лучше укоротить рычаги, так даже удобнее стало.
    Защита крепкая и руки не застревают при падениях в отличии от Acerbis.
    Заказ тоже через ебей. В Москве комплект в районе 4800 руб.
    8. По радиатору правильно переживаешь. Посмотри также у шмида. Он с моей американской защиты идею подобрал. Скоро должна быть готова.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250с

А мне вот Саша вчера сказал что у тебя защита на радиаторе не Айс=))) И если он и возьмется ее делать то "по другому".

Райдер Аватар для _AF
    Мотоцикл
    XT1200Z/KLX250S EFI

Конструкторская мысля рулит. Посмотрим.
    Его смущает, что конструкция сделана не из труб.
    Я не могу сравнивать, но после зацепа дерева смещение составило несколько мм.
    Да и других вариантов я пока не видел.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права