Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Тема: Выбираю мотоцикл.

Райдер
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Выбираю мотоцикл.

Уважаемые владельцы KLX 250 от 2009 года выпуска и дальше, отзовитесь!) Очень нужно померить посадку, и пообщаться с владельцем по поводу эксплуатации, живу в Люберцах, м.Выхино, но могу подъехать в любую другую часть Москвы или ближайшего Подмосковья ). Если кому не трудно, уделите пожалуйста пару часиков вашего драгоценного времени =) телефончик 8937 два 6 два 3382
    P.S Не знала куда написать, так что извините, если что)
    Последний раз редактировалось Анастасия; 26.02.2013 в 16:30.

Бывалый Аватар для stscat
    Мотоцикл
    KLX250S, Yamaha WR450F, Versys 650

По умолчанию Re: Мск и обл

Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы KLX 250 от 2009 года выпуска и дальше, отзовитесь!) Очень нужно померить посадку, и пообщаться с владельцем по поводу эксплуатации, живу в Люберцах, м.Выхино, но могу подъехать в любую другую часть Москвы или ближайшего Подмосковья ). Если кому не трудно, уделите пожалуйста пару часиков вашего драгоценного времени =) телефончик 8937 два 6 два 3382
    P.S Не знала куда написать, так что извините, если что)
    Если в первопрестольной никто не отзовется, могу только предложить доехать до Зеленограда.

Райдер
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от stscat Посмотреть сообщение
    Если в первопрестольной никто не отзовется, могу только предложить доехать до Зеленограда.
    Я просто скоро уже уезжаю на 2 недели, хотелось бы в ближайшие дни встретится, доехать не проблема)) просто выезжать с утра нужно тогда, у меня то времени свободного куча, вопрос в свободном времени владельца =)

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250с

В Царицыно могу показать. Но предупреждаю сразу - одна пришла, посидела - на следующий день оплатила мот в салоне=) Ждем пока привезут)

Специалист
    Мотоцикл
    250125

Ууу, Стас ловелас!)

Бывалый Аватар для stscat
    Мотоцикл
    KLX250S, Yamaha WR450F, Versys 650

Цитата Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
    Ууу, Стас ловелас!)
    Я бы сказал - популяризатор KLX-250S. )))

Анастасия, если с Измитером не срастется, приезжай в Зелек. Пару часиков на показ найду.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250с

Я бы сказал - популяризатор KLX-250S. ))).
    Верно! Я в этом сезоне 2-х на КЛХу новую сажаю уже. Причем одна после Ерша, второй после В-рода, ну я сам с Бандита=) Так что тенденция на лицо - все будут ездить на эндуро, все!

Райдер
    Мотоцикл
    -

У меня все печальнее)) ездила на ебре в мотошколе 16 часов практики, на ззр400 100м по прямой :D на р1 только посидела и тронутся так и не решилась )))) так что это будет первый мот...)

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250с

А не жалко новый мот ломать? Купи старичка боевого - проверенного, подешевле (ликвидного) ТТР или Джебел - отличные мотоциклы. Сезон вкатаешся потом продашь и купишь красивый и новый=)))

Райдер
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от Измитер Посмотреть сообщение
    А не жалко новый мот ломать? Купи старичка боевого - проверенного, подешевле (ликвидного) ТТР или Джебел - отличные мотоциклы. Сезон вкатаешся потом продашь и купишь красивый и новый=)))
    Да не такой уж я прям лох, чтобы переломать весь мот ) тем более это не спорт, падения прощает, да мне в принципе все равно старый, новый, боюсь просто старый мот брать...новый как то надежнее и по спокойнее, плюс там в этой модели лошадок больше было в старых моделях, их с 2005 начали урезать только =) так то я не привереда, подумать есть время, буду брать только к началу лета)
    Именно поэтому и присматривать заранее начинаю, и чтоб наставили на путь истинный :D
    Последний раз редактировалось Анастасия; 26.02.2013 в 18:30.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права