Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Покупка первого KLX

Новичок
    Мотоцикл
    klx250

По умолчанию Покупка первого KLX

Всех приветствую! Подскажите на что обратить особое внимание при поrупке KLX 2001г? ездил смотрел , ну да заводится без проблем, руль крутиться газулька газует вроде ровно работает)) ии?))

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250с

По умолчанию Re: Покупка первого KLX

ииии.... че еще надо то=))))??? Документы чтобы были в порядке нада=)

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Передняя вилка и амортизатор задний чтоб не текли и задиров-царапин не было,электрика вся работала,тормоза в порядке были (суппорта,диски и тормозные шланги),бензобак чистый,колёса ровные,движок чистый (не потел чтоб) и выхлоп нормальный.А вообще лучше покупать в вдвоём-втроём,если впадёшь в эйфорию и пропустишь косяки-верные друзья заметят и в случае чего оттащат .

Бывалый
    Мотоцикл
    Hanway STR200, Suzuki 250SB

И главное внимательно все осмотреть не спешить. Я свой при покупке полчаса изучал, в итоге нашел за что сбавить цену. Попросить снять боковины и сидушку, открыть коробку с фильтром.

Райдер
    Мотоцикл
    Husaberg FE 400 SM 2000. D-Tracker 2001, S8

На КЛХ главная проблема - датчики температуры (один на панельку, другой на карлсон). - т.е. обрати внимание на них.
    Дрыгатель может звенеть - это натяжитель ГРМ - нормальная штука для КЛХ, но денег можно скинуть.
    Всё остальное - ерунда - понравится - бери, не понравится - не бери.

Новичок
    Мотоцикл
    klx250

1) как проверить чистый ли бак? 2) снимет седушку и чего там смотреть? 3) то что я смотрел он идет без кикстартера, это нормально? и можно ли его поставить(а то акб сядет и пц)?4) и кит 300куб поставили пробег 1000км , что думаете по этому поводу??

Райдер
    Мотоцикл
    Husaberg FE 400 SM 2000. D-Tracker 2001, S8

Цитата Сообщение от Dzserg Посмотреть сообщение
    1) как проверить чистый ли бак? 2) снимет седушку и чего там смотреть? 3) то что я смотрел он идет без кикстартера, это нормально? и можно ли его поставить(а то акб сядет и пц)?4) и кит 300куб поставили пробег 1000км , что думаете по этому поводу??
    1. Открыть бак, взять спички и посветить
    2. Там может быть: ржавка на раме, паутина из проводов и т.п.
    3. КЛХ вроде как идут с киком, трекеры без кика. Новый кик стоит порядка 10-15 рублей (смотри на мегазипе), ну либо искать БУ с донора.
    4. Кит это не кит - были КЛХ 300ки - если впук и выпук настроены под 300ку - то всё впоряде(опять же, в теории)

Райдер
    Мотоцикл
    d-tracker 2001

Цитата Сообщение от Dzserg Посмотреть сообщение
    1) открываешь бак, и светишь фонариком на предмет ржавчины. Есть ржавчина - проси скинуть цену.
    2) Смотри на укладку электрики
    3) У меня Ди с Киком ;)
    4) хз )

Райдер
    Мотоцикл
    d-tracker 2001

А так же смотри мотик на геометрию, чтобы рама не кривая была.

Сними лапухи осмотри раму. Я не досмотрел, в итоге через пол года понял что у меня приварен задний треугольник. Ниче страшного, там нет нагрузки, но немного неприятно. Знал бы, тысяч 5 бы еще скинул наверное.

Новичок
    Мотоцикл
    klx250

во спасибо! за советы, еще вопрос если на заведенном мото стоя на месте, выжав сцепление, включаю вторую скорость и при этом удар(не сильный но есть),( первая при таких же условия первая включается нормально) это о чем то говорит?

мне бы еще конкретно знать в какие места рамы смотреть,может у кого то есть картинка рамы?
    Последний раз редактировалось Dzserg; 28.02.2013 в 09:08.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права