Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Двигатель KLE 400

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

По умолчанию Двигатель KLE 400

Здравствуйте всем. Решил задать вопрос сейчас,но ситуация произошла ещё по осени.При очередном запуске двигателя произошёл хлопок в карбюратор, да такой, что из под сидения повалил дым,но при следующем запуске всё нормально заработало.При вскрытии воздушного фильтра обнаружил,что он внутри оплавился-видать огнём. У меня вопрос, что может быть причиной-КЛАПАНА,ЗАЖИГАНИЕ,КАРБЮРАТОР. Мотоцикл был приобретён год назад,и в двигатель я не лазил.Кстати мне кажется,что у карбюраторов завышен уровень 3-4 мм выше разъёма корпуса,и свечи постоянно чёрные,но не замасленные. Ответьте знающие по этому случаю.

Беспечный ездок Аватар для Felix
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 250 Anhello 1995г.

По умолчанию Re: Двигатель KLE 400

Заливает...по любому. Нужно для начала настроить карбы. А потом лезть дальше, если нужно будет!

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Цитата Сообщение от slash Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Решил задать вопрос сейчас,но ситуация произошла ещё по осени.При очередном запуске двигателя произошёл хлопок в карбюратор, да такой, что из под сидения повалил дым,но при следующем запуске всё нормально заработало.При вскрытии воздушного фильтра обнаружил,что он внутри оплавился-видать огнём. У меня вопрос, что может быть причиной-КЛАПАНА,ЗАЖИГАНИЕ,КАРБЮРАТОР. Мотоцикл был приобретён год назад,и в двигатель я не лазил.Кстати мне кажется,что у карбюраторов завышен уровень 3-4 мм выше разъёма корпуса,и свечи постоянно чёрные,но не замасленные. Ответьте знающие по этому случаю.
    Ответьте знающие по этому случаю

Профессионал
    Мотоцикл
    klx650r

На KLE400 есть специальная кнопочка. Ее нажимаешь и все неисправности пропадают. Но на тех мо, на которых нет такой кнопочки, - владельцу придется вымазать руки... На это дается один год. Потом клапана прогарают или кольца залегают.
    Первое, что надо сделать- настроить карбы - http://klxclub.ru/showthread.php?t=2...ll=1#post23486 -. Или убедиться, что они настроены. Настройка осуществляется при помощи мануала и этого форума.
    Когда начнешь настраивать- могут возникнуть вопросы. Но мы тут как раз для этого и собрались, чтоб обсудить что либо и поделиться СВОИМ опытом... Потому, что нам нравится иногда поковыряться в технике.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права