Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Red Bull X-Fighters

Беспечный ездок Аватар для Alex_Rull
    Мотоцикл
    KLE 400 '99

Talking Red Bull X-Fighters

Друзья, приветствую!

Посетил данное мероприятие и не могу скрыть восторг!!! Куча позитива! Реально понравились все от Колесникова до Шервуда! Хотя, в отношении Шервуда вообще без коментов... парень реально крут, нет слов!

Кто еще наблюдал это мега-действо, делитесь впечатлениями!

Кстати, кто-нить знает, кто коментировал процесс?

Мотоцикл
    KLE 400 '99

что, неужели никто не был?!!!

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Неа =)
    Но в драйв верю =)

Беспечный ездок Аватар для Zhekus
    Мотоцикл
    KLX250ES был

фотки есть с мероприятия? если есть выкладывайте!

Мотоцикл
    KLE 400 '99

лучше, чкм здесь, вряд ли что-то будет http://www.redbull.ru/cs/Satellite/r...d&refmodpos=A2

Мотоцикл
    KLX250ES был

прикольно) они там че, красную площадь песком засыпали?))
    а наш там как нормально летал, Колесников? на уровне? какое место занял?

Мотоцикл
    KLE 400 '99

дело было на васильевском спуске. кто видел, то знает, какую площадь он занимает - во всю ширину от кремлевской стены и до бывшей гостиници Россия расположилась площадка мероприятия. из них половина - отсыпная трасса! нереальное количество песка! если кто был на васильевском первый раз, то уж наверняка не смог бы себе представить, что на этом самом месте обычно ровненькая брусчатка!
    за два с половиной часа сборов народу набралось тысяч 30-40. и началось...
    сначала был отборочный заезд: по результатам прошлого этапа в египте 7 участников уже были определены на 2 тур, осталось выбрать еще одного по результатам этого отборочного. Колесников выехал первым! я первый раз видел, что можно вытворять с мотом и как на нем ножно летать! а вернее, летать над ним, рядом с ним и т.д. и точно могу сказать - Колесников молодец!
    но жюри посчитало иначе и по оценочным баллам он оказался на крайнем месте... т.е. во второй круг не прошел.
    в принципе я готов согласиться, что из 5 участников отборочного первым он не был, но и крайним совершенно точно тоже! мне кажется, здесь больше какой-то тактический ход... при всем при этом русский фристайлер входит в команду Red Bull X-Fighters - это его достижение и наш повод для гордости!
    ну да собственно а дальше на трассе появился наш Камаз, правда без Чагина, поколесил там и этим открыл второй этап - пошли парные заезды. друзья мои - это ахринеть, че они там выделывали! ну здесь словами не описать - это видеть надо! как я уже отмечал выше, Шервуд - 18-летний пацан, ваще всех убил своей пластикой, амплитудой трюков и их набором! я себе сейчас вообще не представляю, как кто-то мог его обойти на других этапах! он и взялл чемпионство!
    в процессе высиупления было еще два фан-шоу, когда они группой из 6-7 человек прыгали одновременно нонстопом в разных направлениях... то еще зрелище из разных мест постоянно взлетающие моты на фоне кремлевской стены

сейчас очень надеюсь, что будет где-нить полноценное видео всего выступления, и я с удовольствием и радостью буду пересматривать его вновь и вновь! это действительно событие мирового уровня!

Мотоцикл
    KLX250ES был

а я все за Евгения Бобрышева ненарадуюсь в чемпионате мира по мотокроссу МХ1
    на уровне ездит... в первой десятке...последний раз вторым в первом заезде приехал! во втором четвертым.
    так глядишь и чемпионат выиграет когда нибудь!
    давно наши в мировом мотокроссе таких успехов не делали. со времен Г.Моисеева и Кавинова в 70х.
    хотя до америкосов всем еще далеко!!!!!))))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права