Показано с 1 по 4 из 4

Тема: пробивает свечи

Новичок
    Мотоцикл
    klх 250

По умолчанию пробивает свечи

пробило одну я поменял, пробило вторую хотя я на нем даже и не ездил... что может быть?

Беспечный ездок Аватар для Felix
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 250 Anhello 1995г.

По умолчанию Re: пробивает свечи

Если свечи черные, может из-за постоянного перелива топлива прогорать или пробивать свечи. А так скорее всего что-то с коммутатором регулятор или как она там (забыл как называется) , под баком, коробочка из которой выходят бронепровода.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLE 250 Anhelo

не хочу сказать ничего плохого, но у нас под баком ДВЕ коробочки :-) а та коробочка, которая между ними, к зажиганию имеет довольно отдалённое отношение :-) сами мозги у нас стоят под сиденьем. рядом с коробкой предохранителей. но врят ли это из за мозгов. скорее уж свечи не качественные. либо бензин с перебором присадок. они металлизируют изолятор с внутренней части свечи. 20 секунд работы свечи и пробой. я так на ПТКшной заправке попал :-)

Профессионал
    Мотоцикл
    klx650r

Не бронепровод, а высоковольтный провод, тк. он не бронированный вовсе. Никакие коробочки на него и свечи не могут оказать никакого влияния. Может оказать, как писали, плохой бензин, плохие свечи, бедная смесь. Ну или ооочень черная смесь или масло.
    А как ты определяешь пробой свечи? Это довольно трудно сделать без спец.установки, если нет видимой глазу дорожки.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права