Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Kawasaki KLE250 Барнаул-Колывань-река Белая много фото и видео

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE250

По умолчанию Kawasaki KLE250 Барнаул-Колывань-река Белая много фото и видео

Тока что приехали с Колывани, были на Моховом озере, и ездили до Белой речки, где и остановились. Собственно туда поехали с погодой был какой то капец, дождя по сути не было, но был встречный ветер а затем боковой, против встречного ветра в обще ехать в обще никакого удовольствия, мотоцикл сильно тормозится, на заправки разговаривали с мужиком он на грузовике ехал "сам гружу сам везу" говорит у него тапок в пол скорость 70км/ч. как встречный ветер стал боковым, мотоциклу ехать конечно стало легче но начало сдувать его влево, ветер дул так сильно что нам приходилось ехать по углом, тоесть почти также как заходишь в поворот наклонив мотоцикл. Обгон грузовиков это в обще капец при таком боковом ветре, выезжаешь на обгон ветра нету, как только проехать грузовик, резкий порыв ветра при котором пытаешься еще и войти в свою полосу. Доехав до Колывани, встретили бухих англичан с навигатором, они подошли к нам чето то там спросили про магазин, ну и спрашивает один Типо рашин рашин? я говорю ес, затем один из них видет у меня на плече на куртки итальянский флаг с надписью Италия(куртка войск Италии) ну и тут другому типо ноу италия короче он подумал что я Итальянец )))))) позже мы узнали дорогу на озеро Моховое, первое что попалось нам на встречу маленькая речушка, которую нам предстояло приодалеть, я вызвался первым, так как давно хотел на мотоцикле проехать брод. Проезжав по воде на дне были большие камни что был шанс завалить мот, ТАк как Клеха на оборотистая, на низах ей тяжко приходится, а много газу поднимается волна и брызги. Коришь на китайце, решил просто объехать, по самому мелкому участку. Поднимаясь к озеру, по каменистым и полному отсутствии дороги, мы поднимались довольно лихо, моей клехе хватило и подвеске и клиренса, плюс по настоящему оценил наличие защиты картера, Китаец не смотря на то что он в принципе киатец забирался в эту гору без особых каких усилий он медленно и верно тащил своего всадника на самую верхушку к озеру. По пути мы несколько раз останавливались на перекур, по дороге встречались несколько луж примерная глубина некоторых сантиметров 30, Добрались до озера, по фоткались, отдохнули по лазили по горам. Записал координаты жпс этого озера, перекусили и решили выдвигаться обратно в Колывань, спускаться очень тяжело, на много тяжелей чем подниматься, мой мот был сильно загружен и на спуске мот простор если нажать на тормоз мот просто будет иди юзом, поэтому я старался чуть ли не пешком ехать, зажал передний тормоз в натяг и помолденьку на крутых участках спускался, китайчиг молодец как и его владелец, мот почти пустой по багажу, сам мот легкий, Кориш на нем довольно лихо спускался где в низу дожидался меня. На спуски нам встретилась копейка с местным мужиком и семьей, решили подняться до озера, но на самом подъеме заехать не смог, движка перегрелась закипел, короче не смог. Сидим курим отдыхаем на пол пути спуска, слышу чето громыхает, я коришу говорю походу падает, поворачиваю голову задам спускается, хоть догадался семью высадить. Спустились после чего направились к магазину продуктов взяли печенюшки и запивону для водки. У магазина встрелтили Местного парня который к нам с любопытсвом подкатил на своем питбайке рэйсер, в общем чекого про дорогу на белое озеро, ершили еще и приспросится где можно купить знатной медовухи, доехали взяли 2 литра за 150р, продегустировали по глоточку, и сразу же заценили вкус, это не то что это фуфло которое продают в горном на дороге. Поехали мы на Белую речку, через "Бугрышиху" с нами вызвался поехать местный, дорога была в основном из мелкого камушка типо щебень и земли, впринципе ехали давольно бодро. Приехав в Бугрышиху, увидели интересный знак похоже на какйто пешиходный переход, тока даже если это и так то он в том самом месте в обще не актуален ))) доехали до речки нашли местечко, разложилис накатили по пивку, потом медовуха, короче нас вшторило по самые не болуйся, вокруг красота и тишина, начали искать на ***у приключения в прекрасном состоянии после выпитого, покатались вдоль речке посмотрели че и как, затем решили по капать землю колесами, где оператора и его мот засыпало землей. Затем мы решили еще катанутся встретили мужычка пасечника, слово за слово про медовуху, прикатили к нему на пасеку, он угостил меня баночкой меда (примерно литр) Достал медовуху полтарашку, постояли по говорили, раздавили медовуху, в общем назад на место стоянки ехал на автопилоте по полю. Доехав поехали выпили водки немножко и не помню как я уже спал в палатке)) Утро было жесткое и вид тоже, поели, собрались выдвигаться в сторону дома. Так как всю ночь лил дождь, то ехать по тем дорогам было реально сложно, там везде колея накатанная машинами, было пару раз где я чуть ли не упал, догоняю кориша, стоит... спрашиваю упал он ага, смотрю подножка (куда ногу ставить) сломана, лапка переключения скорости загнута в узел, зеркало сломано, ветровик сломан и самое главное )))) ручка сцепления отломано ))) и тут началась эпопея гамырства, подножку поставили заднею от пассажира, лапку кпп выпрямили, решили приделать ручку сцепления на холодную сварку, залепили подождали час, оказалось лажа полная, не затвердело нихира толком, тоесть за час с лишним не помогло, время идет дождик идет, решено было сделать в место ручки сцепления , использовать как рычаг гаечный накидной ключ, тросик приматали на проволку к ключу. все получилось время идет, нам нужно вернутся в Барнаул по светлу, едем обратно дорога где камень мелкий был вся в грязи короче она мне тяжко далась. Едем всю дорогу дождик, в общем решено было газ в пол и Практически без остановок и ватакатания лететь в Барнаул.

Kawasaki KLE250 брод на подъеме к озеру Моховое
    http://www.youtube.com/watch?v=W_qjPl0bbkY

Рэйсер по лужам на подъеме к озеру Моховое
    http://www.youtube.com/watch?v=XvXld-4YnF8

Kawasaki KLE250 Спуск с оз.Моховое
    http://www.youtube.com/watch?v=XGMxBkKTIms

Дело было вечером делать было нечего ))
    http://www.youtube.com/watch?v=TAL6A8JhMc4

Райдер
    Мотоцикл
    d-tracker 2001

По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 Барнаул-Колывань-река Белая много фото и видео

Разделяйте текст на абзацы, а то это творение оч тяжело читать...

Новичок
    Мотоцикл
    KLE 250 anhelo

Молодец !!! Читал твое сообщение. Отвечу позже.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

А по мне-нормально,только фотки бы в текст вставить к месту.Хорошо покатались

Новичок
    Мотоцикл
    KLE 250 anhelo

Нижняя защита полгое говно, катался на днях в лесу загнул защиту и покасательной болт переключегия передач т.к он реально выступает за защиту не ожитал такой не продумоности от японцев. Надо чтот думать.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE250

Цитата Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
    Нижняя защита полгое говно, катался на днях в лесу загнул защиту и покасательной болт переключегия передач т.к он реально выступает за защиту не ожитал такой не продумоности от японцев. Надо чтот думать.
    нужно делать небольшие дуги который будут защищать пластик и лапки.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права