Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Как вы относитесь к бренду Kawasaki

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

По умолчанию Как вы относитесь к бренду Kawasaki

Собственно сидел я сегодня, размышлял над фразой "мотоцикл должен быть Хонда".
    Ведь многие люди повторяют этот рекламный слоган как совет в выборе мотоцикла.
    Понято, что лучший мотоцикл - это новый мотоцикл, и чем он свежее или менее заезженней тем лучше.
    Но вот посмотрите объявления о продаже тех же XR250 и KLX250. Разница раза в 4 точно есть по количеству предложений.
    Т.е. народ покупая берет не каву, а хонду.

Сам был владельцем КЛЕ400. Честно говоря, мотоцикл со своим мышлением Да, не подвел конечно. Но и некоторые моменты не понравились. Скажем, чтобы открыть клапанную крышку, надо слить ОЖ. А трубочки эти, точнее резиновые прокладочки, которые нужно демонтировать, не держат не фига. Ну то, что свечник на 18, ладно хер с ним. Сами пульты какие-то топорные. Не понравилось как карбюраторы соединяются с возд фильтром. Ну и возраст мне еще не понравился
    Хотя я не видел старых мотоциклов, которые бы мне внушали оплот надежности.
    Задумывался как то Yamaha SRX600 попробовать.

Беспечный ездок Аватар для лёлик
    Мотоцикл
    xjr1300 klx250

да многие дрочат на хонду.но это абсолютно не значит что хонда это кул!!ТАК ЖЕ КАК НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЕРСЕДЕС есть мерседес.у меня уже вторая кава первой был классик.вообще ничего плохого не могу сказать об этой марке

Беспечный ездок Аватар для лёлик
    Мотоцикл
    xjr1300 klx250

что свечник на 18 и чё ? на хыжыре моём тоже на 18

Райдер Аватар для mika10ru
    Мотоцикл
    Honda CRM250R-3

Цитата Сообщение от rassasa Посмотреть сообщение
    Но вот посмотрите объявления о продаже тех же XR250 и KLX250. Разница раза в 4 точно есть по количеству предложений.
    Т.е. народ покупая берет не каву, а хонду.
    Не вижу логики. Получается, народ избавляется от Хонд в четыре раза чаще, чем от Кавасак...

Мотоцикл

Народ избавляется от всех мотоциклов одинаково.
    Открой вон ветку с СВ-400. 20 страниц. И от них особо никто избавляться не хочет. Имхо это показатель распространенности.

Новичок
    Мотоцикл
    YBR-125

А мне, почему-то, последнее время всё больше и больше нравится Yamana. Наверное Это YBR так повлиял. Если даже такой мотоцикл вселяет уверенность и спокойствие при езде, то что тогда говорить о более дорогих моделях?

Беспечный ездок Аватар для Alex_Rull
    Мотоцикл
    KLE 400 '99

у хонды сформировался "правильный", с точки зрения маркетинга, привкус - надежность! об этом я наслышан еще с тех пор, когда хонды (правда авто) продавал... политика хонды - для нас главное сделать не самый лучший спортивный снаряд для чемпионов, а самый надежный и комфортный аппарат для вас, для пользователей! и это срабатывает..

с другой стороны, я при выборе мота, честно говоря, ориентировался на цену. и хоть в моей голове и сидит, что африка - эндуро мечты, возможно, я его никогда не куплю!

ну а с точки зрения неудобств кавы - все идет своим чередом, когда ты покупаешь мот, что бы ездить! а на ремонт отвозишь его в сервис.
    поверь, если ты полезешь в мазерати, там тоже найдется много нестандартных болтов, но машино то одна из лучших;)

Беспечный ездок Аватар для auria
    Мотоцикл
    КЛР 250,КЛР 650- все нравится!

Если во всем мире сформируется мнение ,что хонда самая надёжная и лучшая техника ,то остальные марки просто разорятся.А этого не происходит
    Воздерживаться от алкоголя сложно – велико влияние общества явных алкоголиков.Требуется ежедневное мужество, чтобы не пить.
    Не пью с 07.04.2012.!!

Мотоцикл

Ну ебрик - это мотоцикл вне времени и вне конкуренции
    Товарищ у мну взял FZ-400 - очень геморройный мопед, то ли он взял такой ушатанный, то ли хз. Но многие на 400ки эти жалуются. Хотя вот тот же самый 600й все норм. Ямаха мне кажется делает уклон на спорт больше.

Беспечный ездок Аватар для Alex_Rull
    Мотоцикл
    KLE 400 '99

Цитата Сообщение от auria Посмотреть сообщение
    Если во всем мире сформируется мнение ,что хонда самая надёжная и лучшая техника ,то остальные марки просто разорятся.А этого не происходит
    нет, ну понятно, что всегда и везде будут полутона! да и не у всех надежность является основным критерием выбора.. я же, когда покупал свой KLE, догадывался, что трансальп надежней (ну была такая установка), но взял каву! ибо при прочих равных она была мне интересней!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права