Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Странный звук в области сцепления.

Райдер
    Мотоцикл
    klx250-99

По умолчанию Странный звук в области сцепления.

Всем привет !

Вопрос : как по работе мотоцикла можно выявить неполадки сцепления ?

Задаюсь вопросом этим так как из области сцепления раздаются странные " жужащие " звуки ... " вжжж вжжж " ( записать не получится , стоит прямоток и кроме звука тарахтения глушителя ничего не запишется )

При этом : 1. В сцепу лазил ... по замерам все в норме и до лимита еще далеко ( только пружинки оказались БОЛЬШЕ чем написано в мануале гдето на 5-8мм , как ни странно )
    2. Каких либо косяков и странностей при движении не замечаю , разгон бодрый , в горку бодро , при резком сбросе сцепы на повышенных оборотах подрывается на заднее колесо.

Вроде бы все в порядке и возможно я сам себе накручиваю проблем, но всетаки, вдруг у меня что то где то не так и звук этот говорит о том, что сцепа постоянно проскальзывает и соответственно весьма быстро изнашивается.

Всем заранее спасибо, всем добра

( Kawasaki KLX 250 99г )

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

По умолчанию Re: Странный звук в области сцепления.

У тя шлем не брэндовый, или слишком,- нужен еще дороже! Пробуй подложить в районе ушей поролон. Я подкладываю, по старчески, и превращаю не брэндовый в Шуберт (который, как он сказал- я брэновый).
    Второе: Если у тя моц встаёт на дыбы, то со сцепой все впорядке. При минимальном проскальзывании, ты бы "замучился" бы делать вилли.
    Мош прокладка крышки не оригинального покроя ( Без отделения масла от вращающихся деталей?). Мош укровень масла не соблюдаешь? Мош цепь колеса перетянута? Мош ты давно на переднюю ведущую звезду не смотрел?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права