Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Покупка запчастей ( где дешевле ? )

Райдер
    Мотоцикл
    klx250-99

По умолчанию Покупка запчастей ( где дешевле ? )

Вот вот придет то время , когда надо будет заказывать железки для своего коня.
    Просматриваю ebay и никак не могу увидеть выгоды покупки в этом магазине ( вот например цепь ГРМ цена 2500 ... и доставка 1500 ) ... стоимость доставки обламывает всю малину ...
    Может быть есть аналогичные магазины с более менее халявной доставкой ? ( например сам пользуюсь чина-магазином где и товар дешевый и доставка вообще бесплатная ... но там очень мало мотозапчастей )

Просьба к опытным ремонтникам ... посоветуйте, подскажите ... где покупать ? где можно договориться с продавцом ? где можно получить скидку за покупку свыше определенной суммы ...

Интернет честно гуглил, изучал сравнивал ... но хочется именно простого человеческого совета - мнения ...

Заранее спасибо !

Новичок
    Мотоцикл
    KLX 250

По умолчанию Re: Покупка запчастей ( где дешевле ? )

Присоединяюсь полностью.
    Не так давно приобрел KLX250 95 года
    И тожэ маюсь.
    А вдруг пластик сломаю,а где закупить новый держатель под спидометр????
    Помогите советом)

Беспечный ездок Аватар для Николай64
    Мотоцикл
    KLX250ES (F1) 94г.

Цитата Сообщение от alf-sashok Посмотреть сообщение
    Вот вот придет то время , когда надо будет заказывать железки для своего коня.
    Просматриваю ebay и никак не могу увидеть выгоды покупки в этом магазине ( вот например цепь ГРМ цена 2500 ... и доставка 1500 ) ... стоимость доставки обламывает всю малину ...
    Может быть есть аналогичные магазины с более менее халявной доставкой ? ( например сам пользуюсь чина-магазином где и товар дешевый и доставка вообще бесплатная ... но там очень мало мотозапчастей )

Просьба к опытным ремонтникам ... посоветуйте, подскажите ... где покупать ? где можно договориться с продавцом ? где можно получить скидку за покупку свыше определенной суммы ...

Интернет честно гуглил, изучал сравнивал ... но хочется именно простого человеческого совета - мнения ...

Заранее спасибо !
    На этом сайте http://www.impex-jp.com/index.html цепь ГРМ обойдётся тебе в 2300р. вместе с доставкой. http://www.impex-jp.com/catalogs/mot...16682_499.html

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Цитата Сообщение от Николай64 Посмотреть сообщение
    На этом сайте http://www.impex-jp.com/index.html цепь ГРМ обойдётся тебе в 2300р. вместе с доставкой. http://www.impex-jp.com/catalogs/mot...16682_499.html
    А есть кто делал здесь заказы-цены очень привлекательные.Может не сюда надо было задавать вопрос-но так уж получилось.

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250ES

запчасти оригинал?

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Цитата Сообщение от yyyasd Посмотреть сообщение
    запчасти оригинал?
    Да,оригинал как на мегазипе,только наааамного дешевле-отзовитесь кто здесь покупал.

Беспечный ездок Аватар для Николай64
    Мотоцикл
    KLX250ES (F1) 94г.

Цитата Сообщение от slash Посмотреть сообщение
    А есть кто делал здесь заказы-цены очень привлекательные.Может не сюда надо было задавать вопрос-но так уж получилось.
    Я заказывал на этом сайте два раза, сейчас вот ещё буду заказ делать. А цены у них привлекательные потому, что компания в Японии находится, прямо там они и принимают заказы на запчасти, в отличии от мегазипа, у которого в России посредники-нахлебники.

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Цитата Сообщение от Николай64 Посмотреть сообщение
    Я заказывал на этом сайте два раза, сейчас вот ещё буду заказ делать. А цены у них привлекательные потому, что компания в Японии находится, прямо там они и принимают заказы на запчасти, в отличии от мегазипа, у которого в России посредники-нахлебники.
    Спасибо Николай,попробую тоже -цены раза в два или три меньше мегазипа.

Райдер
    Мотоцикл
    klx250-99

Вот это, честно говоря, для меня здравое открытие. Спасибо Николай. Возможно как раз оттуда цепь грм и закажу.
    Но дабы тема себя не изживала ( а ведь тема оказалась актуальной ) прошу и дальше добавлять интересные и выгодные варианты.

И вот кстати от меня : http://www.btosports.com/ ... запчастей в магазине не много - намного больше экипировки ... цены , считаю , шикарные ... и самый главный плюс это БЕСПЛАТНАЯ доставка ( из Америки О_О ) в Россию при заказе на сумму более 24 000р. ( $799.00 US ) ... Думаю собраться вдвоем - втроем с друзьями и сделать общий заказ ( шлемы , боты , черепахи , сцепы , покрыхи , камеры ) на 24 000 особого труда не составит ... сам сие провернуть и планирую.

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250 D-tracker

Брал на импексе цепь грм, резинку на маятник, прокладку в краник на баке и направляющую в вилку. А еще кучу хлама на древний yamaha v-max. За 11 дней во Владивосток приехало.

Цены не то что меньше мегазипа, они меньше чем за потрепанный хлам у барыг

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права