Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Прощайте братья =)

Райдер
    Мотоцикл
    Honda CRF250R

Smile Прощайте братья =)

Прощайте братья, избавился от этого зеленого овоща, но приятные воспоминания остались

Бывалый
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

По умолчанию Re: Прощайте братья =)

Цитата Сообщение от samuel Посмотреть сообщение
    Прощайте братья, избавился от этого зеленого овоща, но приятные воспоминания остались
    Что на фрукты потянуло...

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250

Цитата Сообщение от samuel Посмотреть сообщение
    а знаешь......задумывался сменить на что-то новое......но.....теперь вижу что более надежной техники не найду....купил с пробегом 13580 (не факт что был еще отмотан) а щас пробег 38200.....тоесть проехал 24600 за два с половиной года.....каждый день под вечер наматываем по 40-60 км по просекам и горам.....со мной ездят ямаха,хонда и пора "китайцев".....у них каждый день поломки какие нибудь да бывают....! ну в общем....пока он тока приносит радость.....а ему 18 лет уже!....так зачем его продавать....на крайняк пусть двор украшает!....итак он у меня как фото-ателье.....человек 20-25 просились посидеть на нем и сфотаться!.....короче....пока радует и приносит удовольствие!

Райдер
    Мотоцикл
    Дтрекер

Мне кажется сам ТС овощь, хоть кава меня самого не сильно радует, но все же классный мопед!

Райдер
    Мотоцикл
    Honda CRF250R

Цитата Сообщение от Ивашка Посмотреть сообщение
    Мне кажется сам ТС овощь, хоть кава меня самого не сильно радует, но все же классный мопед!
    К чему оскорбления? Данный мотоцикл, несмотря на его прочие положительные качества, меня абсолютно не устраивает по ряду параметров. А по сравнению с новым красным CRF это действительно зеленый овощь.

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250ES

Х с пальцами не сравнивайТЕ )) KLX450 2013г, сидел не? А KTM? делайте ваши поправки на год мотоцикла и развитие технологий на то время и вы поймёте что в этом классе мопедов, этот мопед куда интереснее всяких лупаглазых бажей, джебелей и т.п. аппаратов по своим характеристикам и виду.

Райдер
    Мотоцикл
    Дтрекер

Я бы не сказал что он овошь! Но конечно хонда она и есть хонда! тут не поспоришь, но овощем назвать все равно трудно, ездит же хорошо что еще нужно!

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLR650A

Но конечно хонда она и есть хонда!

была у меня эта хонда - ничего особенного в этом куске металлолома нет, также разваливается, как и остальные... имхо только недалекие фанатики считают хонду надежнее и круче остальных...
    Последний раз редактировалось blade_nn; 03.09.2013 в 11:12.

Райдер
    Мотоцикл
    Дтрекер

Что-то не вериться что кто-то может сказать про свой мот...

Райдер
    Мотоцикл
    Honda CRF250R

Что KLX, что CRF (даже X), совсем не годятся для хард-эндуро формата Романьякс, даже местного значения. KLX в силу своего огромного веса, CRF в силу отсутствия нормальных низов у двигателя. Так, по лесовозным, заброшенным дорогам ползать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права