Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нулевик или совсем колхоз?

Райдер
    Мотоцикл
    Дтрекер

По умолчанию Нулевик или совсем колхоз?

Думаю поставить место воздушного нулевик, что скажите, совсем колхоз? Мот карбюраторный... Так проще с карбюратором будет (снять поставить 5 минут) а то по 2 часа ставишь и снимаешь его...а так же его колхозить до упора можно, при надобности новый поставить! А когда продавать обратно воздушный воткнуть) или я в чем то ошибаюсь?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250

По умолчанию Re: Нулевик или совсем колхоз?

Цитата Сообщение от Ивашка Посмотреть сообщение
    Думаю поставить место воздушного нулевик, что скажите, совсем колхоз? Мот карбюраторный... Так проще с карбюратором будет (снять поставить 5 минут) а то по 2 часа ставишь и снимаешь его...а так же его колхозить до упора можно, при надобности новый поставить! А когда продавать обратно воздушный воткнуть) или я в чем то ошибаюсь?
    я лично очень сомневаюсь в том что нулевик отфильтрует воздух.....кольца посадишь! свой фильтр маслом отлавливает пыль......в общем думай сам....

Райдер
    Мотоцикл
    Дтрекер

Все извините что создал глупую тему!!! Почитал по подробнее понял что это очень плохо ,и только в крайних можно поставить его!!

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250

Все извините что создал глупую тему!!! Почитал по подробнее понял что это очень плохо ,и только в крайних можно поставить его!!
    ну как тебе сказать....нулевик можно ставить ну где-то.......в Шпицбергене.....там триста дней в году идет дождь.....ну и значит пыли мало.... ну или на севере.....и то только с подогревом воздуха.....щщщщютка

Райдер
    Мотоцикл
    Дтрекер

Стой каким маслом?! Там же обычный паралон, или ... Что?

Бывалый
    Мотоцикл
    Hanway STR200, Suzuki 250SB

там обычный паралон, который надо пропитывать маслом для паралоновых фильтов, ну или на крайняк моторным маслом, но оно быстро стекает с паралона

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КЛХ250

Стой каким маслом?! Там же обычный паралон, или ... Что?
    пропитка....а можно и маслом обработать.....выжать сжимая сильно в руках.....невздумай крутить....порвешь поролон....можно еще избыток убрать тем что обернуть тряпкой и сжать с силой....набери в поиске "пропитка для воздушного фильтра" и почитай!.....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права