Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Увеличение мощности мотора

Новичок Аватар для KLX250dtracker
    Мотоцикл
    klx250 dtracker

По умолчанию Увеличение мощности мотора

Читал этот форум и ни разу не натыкался на возможные варианты апгрейда нашего мотоцикла кроме установки прямотока. Но на американском континенте как ни странно очень в большом почете наш байк, и янки первым делом для взбадривания мотоцикла ставят себе Stage 2 Dynojet и поголовно убирают шнорхель. Практически все. Набор для апгрейда карба стоит около 60 уе в америке, но! есть более дешовый вариант :Just 2 very cheap parts will make a heap of difference. #132 main jet (Kawasaki part # 92063-1076 $7.44.) Brass collar to put under your stock needle and raise it a small amount ( Kawasaki part #92143-1667 $2.97.) Это все с американского форума. Кто что думает? Может ставил кто?

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Имхо, в этой стране трекер ценится только как первый мопед, ну или мотард начального уровня, на котором отъездил сезон и берешь помощнее. Хотя что то мне подсказыввает, что у нашего старого знакомого из Петрозаводская уже может стоять диноджет, а он об этом не знать.
    Кстати ровно как и остальные овнеры.

Мотоцикл
    klx250 dtracker

Я хотел сменить байк в конце сезона, но кризис не позволяет, и буду ставить себе либо диноджет либо что советовали подешевле. Если в байке выпуск родной, и шнорхель на месте, то диноджета там нет, у меня именно так. В принципе меня устраивает динамика и максималка (135), но можно же сделать лучне за небольшие деньги. Еще хочу поставить себе бу прямоток. Поставлю отпишусь.

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Имхо, на 4т толку от прямотока разве что на верхах

Беспечный ездок Аватар для Zhekus
    Мотоцикл
    KLX250ES был

Kawasaki part #92143-1667 $2.97 пыльник троса по экзисту)
    жиклер и поднятие иглы в карбе по идее должны дать 30 л.с. как у модификации R у обычных 25л.с. по мануалу

Мотоцикл
    KLX250ES был

Цитата Сообщение от rassasa Посмотреть сообщение
    Имхо, на 4т толку от прямотока разве что на верхах
    не только, с низов уже ощущается. не сильно но всеже. потом быстро привыкаешь...

Мотоцикл
    klx250 dtracker

Kawasaki part #92143-1667 это "воротник", выглядит как бронзовое колечко слегка приподымающее иглу. Стоит в карбюраторе KLX250 R.

Райдер Аватар для mika10ru
    Мотоцикл
    Honda CRM250R-3

На моем Д-Трекере прошлой зимой был удален шноркель, выпотрошен глушитель и перенастроен карбюратор.
    В результате метода "тыка" были сохранены следующие установки карбюратора: главный топливный жиклер 120 (против 118 в стоке), дозирующая игла на старом месте (пробовал приподнимать на 0,7 и на 1,5 мм), винт качества - точно не помню, вроде вывернут на 0,5 оборота от первоначального.
    Максималка не изменилась, расход топлива, на удивление, не изменился, зато ПОЯВИЛИСЬ НИЗЫ! Динамика, соответственно, улучшилась весьма заметно.
    Существуют также киты для увеличения рабочего объема до 330 и даже до 350 ссм, и плоскодроссельные карбюраторы с ускорительным насосом. Где-то была ссылочка...

Райдер Аватар для mika10ru
    Мотоцикл
    Honda CRM250R-3

Мотоцикл
    KLX250ES был

интересно сколько такой кит стоит?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права