Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Подойдет ли вилка от KX 250 на KDX 250?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Suzuki dr 250

По умолчанию Подойдет ли вилка от KX 250 на KDX 250?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вилка.jpg 
Просмотров:	861 
Размер:	240.6 Кб 
ID:	4503Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вилка.jpg 
Просмотров:	861 
Размер:	240.6 Кб 
ID:	4503
    Подойдет ли эта вилка мне от KX 250 1999г.в. на KDX 250 sr 1991 г.в. ??? (на фото вилка от KX 250 1999г.в.)
    Последний раз редактировалось alex34; 20.01.2014 в 22:13.

Райдер
    Мотоцикл
    Kawasaki kdx 200 sr

По умолчанию Re: Подойдет ли вилка от KX 250 на KDX 250?

Вопрос не понятен?? Что смущает? Если ты знаешь размер своих перьев, и траверс а так же размерность оси колеса, в чем проблема??Или у тебя вообще не было вилки?? В первую очередь учти ,,что kx это кроссовый мотоцикл, а значит там нет приводя спидометра на оси, значит придеться вытачивать втулку!
    вот размеры сальников вилки KX 250 KX125/250----------‘96-01-------------46 x 58 x 9.5/11 Перевернутая передняя вилка с диаметром перьев 47 мм
    а вот размер сальников вилки kdx 250 KDX250--------------‘91-94--------------43 x 55 x 9.5/10
    размеры отличаються, мое мнение и траверсы будут разные!!
    вот тебе в помощь!! о размераз вилки http://www.motobiysk.ru/forum/46-625-1
    походу дела не катит 46 Kawasaki KX-250L1 (99) , 43 Kawasaki KDX-250D1-D4 (91-94)! первые это диаметр!

Бывалый Аватар для alpinestar
    Мотоцикл
    kawasaki kdx 250 sr sm :)

если с заменой траверс то вопрос я думаю решаем . + конешно токарь и руки нужны
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Suzuki dr 250

Цитата Сообщение от Валер Посмотреть сообщение
    Вопрос не понятен?? Что смущает? Если ты знаешь размер своих перьев, и траверс а так же размерность оси колеса, в чем проблема??Или у тебя вообще не было вилки?? В первую очередь учти ,,что kx это кроссовый мотоцикл, а значит там нет приводя спидометра на оси, значит придеться вытачивать втулку!
    вот размеры сальников вилки KX 250 KX125/250----------‘96-01-------------46 x 58 x 9.5/11 Перевернутая передняя вилка с диаметром перьев 47 мм
    а вот размер сальников вилки kdx 250 KDX250--------------‘91-94--------------43 x 55 x 9.5/10
    размеры отличаються, мое мнение и траверсы будут разные!!
    вот тебе в помощь!! о размераз вилки http://www.motobiysk.ru/forum/46-625-1
    походу дела не катит 46 Kawasaki KX-250L1 (99) , 43 Kawasaki KDX-250D1-D4 (91-94)! первые это диаметр!
    Спасибо за информацию, думаю что делать мне...??? У меня на стаканах вилки очень сильная коррозия, хотя на хромированных ломах нет ни единой точечки ржавчинки!
    Хочу поменять стаканы, но их в продаже нет, а покупать стаканы в сборе с перьями - это минимум 7 -7,5 тыс., жалко денег, жаба душит!!
    И еще хотел спросить: как проверить насколько изношены бушинги (втулки) вилки?

Райдер
    Мотоцикл
    Kawasaki kdx 200 sr

Втулки-это направляющий?? .если они, то, как проверить, перья болтаються, значит на замену!!Если нет, то распотрошить и поглядеть на их состояния они должны быть не раздавлены и безздарив и с наружной и с внутреней сотроны!!

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Suzuki dr 250

Втулки-это направляющий?? .если они, то, как проверить, перья болтаються, значит на замену!!Если нет, то распотрошить и поглядеть на их состояния они должны быть не раздавлены и безздарив и с наружной и с внутреней сотроны!!
    Сальники вилки потекли, отходили 1 сезон, были заменены летом 2013 г., вот грешу на то что направляющие (бушинги) изношены. Думаю, если менять - то сразу все вместе))

Райдер
    Мотоцикл
    Kawasaki kdx 200 sr

Да!!Но слишком быстро по текли, может перелил уровень или зеркалу вообще писец настал??И поставь нипиля (клапана) для сброса воздуха из вилки!!

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Suzuki dr 250

Да!!Но слишком быстро по текли, может перелил уровень или зеркалу вообще писец настал??И поставь нипиля (клапана) для сброса воздуха из вилки!!
    Что за нипиля? и куда их ставить? просто первый раз про нипиля слышу.....зеркало в норме, задиров, потертостей и помутнения на ломах не видно, да и еще забыл добавить - сальники потекли после зимних покатушек!
    Последний раз редактировалось alex34; 21.01.2014 в 23:04.

Райдер
    Мотоцикл
    Kawasaki kdx 200 sr

Нипиля ставяться с сверху ,в заглушку пера!!! http://fs7.motosport.com/is/image/Motosport/MP-MFB-002_is?$productdetail264$ вот так выглядет!! ставиться сюда http://www.bikebiz.com.au/product_im...15024_zoom.jpg покатался домой приехал вывесил мот чтоб переднее колесо от земли оторвалось и нажал избыток воздуха вышел и все, и сальники будут жить долго, пока не рассыпаться от старости!!)))первую ссылку всю скопируй и вставь в адрес!
    Последний раз редактировалось Валер; 21.01.2014 в 23:33.

Райдер
    Мотоцикл
    Kawasaki kdx 200 sr

Они текут больше от простоя чем от покатух, если сильно холодно,значит надо чемнибуть обрабатывать ,что придает эластичность!! И пыльнки если накрылись то и сальники не долго проходят и желателько вилку после грязи сразу почистить!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права