Показано с 1 по 2 из 2

Тема: помогите, померьте напряжение на мозгах KLX 250 E 1997 гв

Новичок
    Мотоцикл
    KLX 250.1997 гв(яп.)

По умолчанию помогите, померьте напряжение на мозгах KLX 250 E 1997 гв

Парни примерно такая же проблема,купил мот он не заводился,искра сначала слабая(секунд двадцать работает потом глохнет)ключом щёлкаешь первый разряд нормальный потом искра слабеет,проверял осцилографом сдатчика хола идёт нормальный импульс а с мозгов не стабильный.Мозги сейчас отмачиваю в смеси ацетона и керосина(думаю высох конденсатор в них)Карбюратор весь искрутил)))Думаю дело не в нём а в коммутаторе.Возник вопрос на белой трёхпроводной колодке идущей к мозгам на сером проводе такое ощущение что слабая масса(инд лампочка при включении зажигания начинает слабее гореть)Может кто проверит тестовой лампой так нормально это или нет?Мотоцикл KLX 250 Е ,1997 г.в.на мозги идут 8 проводов 2-а с датчика и два разьёма по 3-и в пучке(чёрная фишка и белая) цвет проводов различный(сегодня постараюсь сфоткать и приложить снимок)блок сегодня не сфоткаю отдал товарищу но в процессе могу выложить и его,что то уже сильные сомнения у меня на его счёт-)) прошу помощи владельцев таких же мотоциклов,да и любого кто поожет дельным советом,заранее благодарен!!!!
    http://radikal.cc/users/n8310

Новичок
    Мотоцикл
    KLX 250.1997 гв(яп.)

По умолчанию Re: помогите, померьте напряжение на мозгах KLX 250 E 1997 гв

неужели не у кого нет такого мотоцикла ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права