Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: куплю вилку и амортик на KDX 125 1994года

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki KDX 125

По умолчанию куплю вилку и амортик на KDX 125 1994года

подскажите может кто знает где купить вилку, можно просто штоки и сальники, и амортик задний нужен

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    husqvarna TE 610,KTM LC4 400,Kawasaki KDX220SR

По умолчанию Re: куплю вилку и амортик на KDX 125 1994года

а что у тебя слишком большая коррозия на перьях?,можно на аукционе ЯХУ посмотреть,наверняка есть

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki KDX 125

Цитата Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
    а что у тебя слишком большая коррозия на перьях?,можно на аукционе ЯХУ посмотреть,наверняка есть
    Да не сильно большая,но есть 1 ляпа,но вилка бежит

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki KDX 125

Цитата Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
    Да не сильно большая,но есть 1 ляпа,но вилка бежит

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KDX 125sr

Есть амортик задний с ним все хорошо но к нему кто то балон приделал и все было хорошо он не тек не пробивал но вот балон потек( поэтому снял! Сейчас мучиюсь альтернативой

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki KDX 125

Цитата Сообщение от Dog525 Посмотреть сообщение
    Есть амортик задний с ним все хорошо но к нему кто то балон приделал и все было хорошо он не тек не пробивал но вот балон потек( поэтому снял! Сейчас мучиюсь альтернативой
    ну на моем аморте тоже есть балон этот, шланг идет и потом балон, я незнаю, может подскажите как его накачивать, я то думал что это шток у меня такой ржавый а оказывается это не шток шток под черным пласмасовым кожухом, вот мне теперь инетесно как разобрать аморт, и как накачать воздух в этот балон,никаких потеков нет, может просто все вытекло а может все нормально, поэтому и хочу разобрать.А этот мой амортик капец как какой мягкий, короче катался гдето и не прыгал даже толком, и короче гдето аж бочку глушителя вмял об тормозной супорт, этож как он так сжался, я вообще не представляю, но дело в том что бочку коцнул

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KDX 125sr

В москве я видел занимаются римонтом амортов и бочков!в питере ненашелсамому мне кажется никак не получится кстати шланг я откручивал и газ вышел с большим давлением!есле получится то расковыряю бачок и скину фото! А сейчас делаю из нивовского аморта как ранее делал сергей0525 надеюсь к концу недели поставить! Есле кого интересует могу фотоотчет скинуть!

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki KDX 125

Цитата Сообщение от Dog525 Посмотреть сообщение
    В москве я видел занимаются римонтом амортов и бочков!в питере ненашелсамому мне кажется никак не получится кстати шланг я откручивал и газ вышел с большим давлением!есле получится то расковыряю бачок и скину фото! А сейчас делаю из нивовского аморта как ранее делал сергей0525 надеюсь к концу недели поставить! Есле кого интересует могу фотоотчет скинуть!
    Да интересует,да вот разобрать то было бы наверно не сложно,но блин регулировка жесткости лесенкой же а не гайкой этой

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KDX 125sr

Согласен!но вариант покупки нового амортика бесперспективен поскольку стоймость слишком высока!общался с Сергеем0525 по телефону так сказать по его чертежам буду собирать он описывал что аморт вполне хорошо справляется и по сей день!а регулеровку конечно жаль но зато останется регулеровка преднатяга! собиру узнаем как оно

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KDX 125sr

Сегодня собрал амортик из нивовского!!! На вид очень даже ничего получился! Старый аморт здал в ремонт! В выходные буду дигустировать новый аморт!! Фото зделал выложу попозже!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права