Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Размеры штатного руля

Райдер
    Мотоцикл
    KLE-500 А1

По умолчанию Размеры штатного руля

Привет камрады

Я тут внезапно погнул руль на кле500. Погода все равно плохая, разогнуть еще не пытался, но морально готовлюсь к покупке нового. Но блин, а как его подбирать? Каталога со своим мотом не нашел, размеры непойми какие. Не подскажете ли, как его подобрать?

С уважением

Райдер Аватар для Владимир_Комлев
    Мотоцикл
    D-TRACKER 250

По умолчанию Re: Размеры штатного руля

Купи любой эндурный руль,только учти сечение.Посмотри по крепежам руля.Лично пользую renthal.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE400

Цитата Сообщение от Владимир_Комлев Посмотреть сообщение
    Купи любой эндурный руль,только учти сечение.Посмотри по крепежам руля.Лично пользую renthal.
    Не-не! Не так примитивно! Я бы советовал все же не какой-нибудь, а все-таки учитывать собственный рост, длину рук и т.д. Причем методом пробы или замером размеров относительно штатного руля. Мне достался мот с неродным рулем, и мне стоя с ним ездить не удобно. Руки в стойке абсолютно прямые-удобство можете представить сами. Так что выбор руля-дело щепетильное. Раз уж нужно менять руль,-то меняй на "свой".

Райдер
    Мотоцикл
    KLE-500 А1

Мне тот, что стоит сейчас, вполне подходит но у нас почему-то нет магазина рулей, чтобы прийти и выбрать такой же. Странно, согласен. Заходил в крэйзи айрон, там совершенно точно рули не такие, низкие какие-то. Ладно, парни, я понял - дело это непростое, интимное, готовых рецептов нет.

Спасибо, буду мерить рулеткой и искать по магазинам

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права