Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Здыхают аккумуляторы

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX 250 (2004)

По умолчанию Здыхают аккумуляторы

За 2 месяца сдохли 2 аккумулятора!!!
    Дохнут так: сначала все хорошо 3-4 недели! Потом в один прекрасный день включаешь зажигание, и бах, все тускло, тыкаешь стартер, вся электроника гаснет, потом выключаешь зажигание включаешь, все норм, еще 2-3 раза можно завести хорошо со стартера, и в течении какой либо поездки он просто умирает, выключай включай зажигание-бесполезно. При этом ставить на зарядку тоже бесполезно, такое чувство что ставишь кирпич!
    Что может быть?!
    все это началось после того, как я вывел вентилятор на радиаторе в принудительное включение, ибо датчик за зиму умер, ну он постоянно и работал. Не уж то из-за него? что постоянно замкнут и т.д.
    Датчик уже заказал:D

Райдер
    Мотоцикл
    Д-трекер

По умолчанию Re: Здыхают аккумуляторы

смотреть реле зарядки и напряжение на разных оборотах должно быть менее 15 вольт всегда, но больше 12.8
    вообще симптомы странные очень
    если не оставить включенным вентилятор, а это сложно не услышать, то не должен он разряжаться.
    еще ток утечки на незаведенном с выключенным зажиганием померить, должен быть 0 если нет сигналки

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX 250 (2004)

Сдыхают, то есть погибают полностью, а не разряживаются!

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX 250 (2004)

Я ошибался, не дознут совсем аккумуляторы. Как я понял, мому тырчику не нравятся старые аккумы. Есть мотоблок, тоже с 12 аккумулятором, я от него ставлю акум на мот, все норм, но 2-3 минуты поиграл, и все! Опять вся электроника молчит!!! Иду к мотоблоку, ставлю свой старый аккум, все отлично! Вот что не так с мотом? Отходит где то что-то? Скажите куда лезьть, может найду что... Спасибо

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права