Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто на каких свечах катает на КХ125

Новичок
    Мотоцикл
    Кавасаки КХ125

По умолчанию Кто на каких свечах катает на КХ125

Когда купил стояла свеча А17ДВМ. Поехал купил типа по каталогу д. стоять NGK BR9EIX иридий. Ваще мот на них не работает. Завел, погрел, сел, газанул - он заглох, ставлю другую тоже самое. Прокалил, почистил, и таже фигня. Разозлился на мот. выкинул куда-то в кусты эти свечи. Вверну опять А17 ДВМ (ВАЗ 2107) все работает по моему нормально. Я не гонщик, так тошню. Стараюсь крутить но пока очкую. Какую свечу лучше поставить для полутошнилова и тошнилова? Простите если глупый вопрос, но для меня он актуален. Спасибо!

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

По умолчанию Re: Кто на каких свечах катает на КХ125

Новичок
    Мотоцикл
    Кавасаки КХ125

Вот и хочется что бы Normal. Крутили уже все и не я. На видео смотрю, люди на 2Т учатся, едут не торопясь, и я хочу, но не получается. Иридий не любит когда на холостых даже на 4х ткактах. а на 2 тем более вот и спрашиваю. Купил сейчас сечи NGK 8-ку, 9ку и 10 ку, финвал 8 ку. Буду пробовать. А вам не скажу, если совет дать не хотите, сами пробуйте!

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

У тебя мотоцикл то исправен? Исправный мотоцикл отлично едет на Родных Свечах или любых их аналогах. Таблицы аналогов есть и интернете. А иридиевые или алмазные или золотые- все это пох. Все дают только льшь одну искру. Подбором другого, не рекомендуемого, калильного числа свечи, будешь заниматься лютой зимой, а сейчас, летом, для нас чайников, это не актуально.
    Если есть компрессия и правильные регулировки, то едь на оригинальной свече или аналоге. Если не получается, то твой моц неисправен. Перепроверь САМ, подходит ли твоя иридиевая свеча по всем!! параметрам (резистор, длина электрода, калильное число, из чего и для чего сделана).
    По цвету нагара на свече (летом) можно судить о регулировке и даже иногда о неисправностях поршневой.
    Чем тебя не устраивает Жигулевская свеча? Какой цвет она преобрела? Там и пляши.
    Последний раз редактировалось fruit; 25.06.2014 в 22:34.

Специалист
    Мотоцикл
    250125

Цитата Сообщение от Pim Посмотреть сообщение
    А вам не скажу, если совет дать не хотите, сами пробуйте!
    детский сад
    Цитата Сообщение от Pim Посмотреть сообщение
    Когда купил стояла свеча А17ДВМ. Поехал купил типа по каталогу д. стоять NGK BR9EIX иридий. Завел, погрел, сел, газанул - он заглох, ставлю другую тоже самое. Прокалил, почистил, и таже фигня. Разозлился на мот. выкинул куда-то в кусты эти свечи. Вверну опять А17 ДВМ (ВАЗ 2107) все работает по моему нормально. Я не гонщик, так тошню. Стараюсь крутить но пока очкую. Какую свечу лучше поставить для полутошнилова и тошнилова?
    Сколько времени грел и как?? чтобы она сразу сдохла надо суметь
    для тошнотиков А17ДВР
    Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    У тебя мотоцикл то исправен? Исправный мотоцикл отлично едет на Родных Свечах или любых их аналогах.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Новичок
    Мотоцикл
    Кавасаки КХ125

По каталогу д. стоять NGK BR9EIX. Купил 2 обе выкинул. Грел: завел, упали обороты, убрал подсос, прогазовал, сел одел перчатки.газанул, он заглох. Еду по полю, минут 20 полета, перегазовываю - заглох! Возил в сервис, крутили, вертели два дня 2 мастера спорта и электрик. Сказали мот отличный, не катаный. А17ДВМ малость темновата (как мне кажется). Мне тож кажется что что-то не то, но доверяю авторитетным людям да и мозг я им вынес. Может просто свечи паленые. Буду пробовать. Спасибо что откликнулись. В выходные попробую свечи которые купил и отпишусь. Мож какому тошнотику-бливотику пригодится.

Новичок
    Мотоцикл
    Кавасаки КХ125

Время особо нет, пока смог покататься за домом по кругу 15 мин на "Финвале Ф508" 1 передача, без перегазовок. Средние обороты.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0233[1].jpg 
Просмотров:	740 
Размер:	73.1 Кб 
ID:	5217 работает нормально, не глохнет. вечером еще катану.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Если дом такой, то много масла, неправильная холодная свеча, неправильная смесь, плохая компрессия
    http://ichef.bbci.co.uk/arts/yourpai...on_image_1.jpg
    А если такой, то просто недогрев свечи. Надо нарезать быстрей
    https://encrypted-tbn1.gstatic.com/i...13sJbchRZD3QzQ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права