Показано с 1 по 4 из 4

Тема: плавают обороты

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLE 250 Anhelo

По умолчанию плавают обороты

после чистки и промывки карбов стали плавать обороты (особенно дёрнешь газ и они сразу падают. а потом растут. меньше 3 000 не выставишь. глохнет) и пропала тяга. низов вообще нет. верха худо-бедно есть. но больше 130 не идёт. а шел 145 (по своему спидометру конечно) явно где то сосёт воздух. но резинки целые. фильтр чистый и промасленный. откуда ещё может сосать? говорят вроде могут косячить вакуумные шланги один из которых идёт на автоматическое открытие шланга, а другой на ускорительный насос (ускорения тоже что то особо не видно. тупит как буратино на поле чудес) может кто подскажет, где ещё могут буть косяки? завтра поеду в гараж искать. и двух шлангов маловато для счастья ПОЛНОЙ проверки :-)

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLE 250 Anhelo

По умолчанию Re: плавают обороты

враг обнаружен. сосало из под мембраны кранчика. но по скольку он у меня всегда стоит в положении принудительной подачи топлива, то просто поставил две заглушки и всё шикарно :-)

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE400

Мануал по карбу в студию пжст. , тоже хочу перебрать-не чистился года три. Есть какие-то рекомендации по разборке? Какие запчасти желательно иметь в наличии (прокладки, уплотнительные колечки и т.д) ? Спасибо.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLE 250 Anhelo

я к сожалению нормального мануала не нашел :-))) а вот кстати, кто не помнит куда какие шланги на четвертушке, тому ссылка на фотки :-)
    http://faq.ninja250.org/wiki/Carburetor_photos

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права