Результаты опроса: Какой у вас выхлоп?

Голосовавшие
38. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • стоковый

18 47.37%
  • тюн, ставил с колхозом

11 28.95%
  • тюн, все встало как родное

9 23.68%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: готовое решение глушителя для klx250 (карбюратор)

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki klx250

По умолчанию готовое решение глушителя для klx250 (карбюратор)

Давайте поговорим о готовом решении с выхлопом, простая ведь задача, учитывая, что мы не рассматриваем вариант с инжектором. Я перерыл массу тем на этом форуме и в других местах, разговоров масса, но удобных готовых безколхозных решений я так и не нашел, что бы поставил и все ок, никаких переносов, переварок места крепления и прочего. Неужели нет выхлопов от именитых производителей которые просто подходят для klx250 без колхоза?

Вариант первый KLX 250/300 S/R 1994-2014 Off-Road Slip-On Model: OF-00011, не разу не то, что нужно, вариант для дорожника, приходится танцевать с креплением и опускать всю конструкцию ниже, так как он тепмературой сжигает эирбокс.

2) Вариант второй FMF. В фильтре указываю KAWASAKI KLX250R 2003-2004 г.

Подойдет ли по креплениям Powercore 4 без докупки PowerBomb? Я немогу нигде найти реальных владельцев, все что я слышу это "надо колхозить", "он слишком горячий и сжигает поворотник и пластик", "нужно переносить его ниже, так как плавит эирбокс".

Интересует меня следующее (думаю и многих других кто озадачился этим вопросом):

1) Есть ли люди которые поставили себе тот же Powercore 4 или Q4 на карбюраторкую каву и у них все встало без проблем, и работает? Что с оплавлением эирбокса и пластика?

2) Может быть есть другие варианты которые стоят меньше/подходят лучше? Я их не нашел.

3) Есть готовый рецепт, без плясок с бубном, например, ставим выхлоп, выкидываем крышку эирбокса, ставим основной топлевный жиклер на столько-то и все чудесным образом едет и замечательно работает? Это не инжектор, тут все должно быть довольно просто, я хочу найти проверенную дорогу и пойти по ней, без экспериментов.

4) Прирост производительности, в процентном соотношении от стока, примерно так? Опять же по разным форумам я собрал информацию, что прирост крайне значителен и именно в случае klx он просто необходим.

Буду благодарен за любую информацию.

Райдер Аватар для Кий
    Мотоцикл
    Есть

По умолчанию Re: готовое решение глушителя для klx250 (карбюратор)

Проблема с переносом крепления, как я понял есть только на инжекторных версиях (с 2008 год), и вовсе это не проблема небольшая проставка и все, я использовал завалявшийся фиксатор ведущей звезды от питбайка)
    Выхлоп данмото изначально шел для карбюраторной версии ( в штатах только такая).
    Последний раз редактировалось Кий; 09.09.2014 в 18:18.
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki klx250

Вот нашел, Q4 не подходит совершенно.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki klx250

Правильно ли я понимаю, что ни один FMF не встанет без своей трубы (пауэрбомб) пример? Либо нужно колхозить и что то наваривать?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Super Sherpa, KLX250

Есть еще всяческие братья - white brothers, two brothers, может еще какие есть С первыми я еще не понял, идет ли труба в комплекте, а вторые - вроде только банка. Сам интересуюсь этим вопросом.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki klx250

Вот и я встретил массу интересующихся людей, массу фотографий тюненых трубой klx, но вот что бы кто то пришел и сказал, ребята, вот отличное решение, встает без колхоза, пока не встречал.

Беспечный ездок Аватар для niro2806
    Мотоцикл
    klx 330 klr 650

Да все они встают нормально и фмф тоже, если правильно подобрана модель

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki klx250

Вот мне интересно есть человек который заказал, поставил и у него все ок, не мифические "все", а реальный живой, который может сказать: "заказал вот такой-то, встал без проблем, жиклеры воткнул такие вот, все валит".

Беспечный ездок Аватар для niro2806
    Мотоцикл
    klx 330 klr 650

У меня доминатор польский встал безо всяких проблем. Я понять не могу как он может встать не так если модель для клх250? То что близко к эирбоксу есть такое вроде у фмф но тоже решаемо

Новичок
    Мотоцикл
    SUZUKI 250 SB

Question Re: готовое решение глушителя для klx250 (карбюратор)

Цитата Сообщение от niro2806 Посмотреть сообщение
    У меня доминатор польский встал безо всяких проблем. Я понять не могу как он может встать не так если модель для клх250? То что близко к эирбоксу есть такое вроде у фмф но тоже решаемо
    А по подробнее можно про этот выхлоп, пытался гуглить-не нашел.... И встанет ли на трекер 03 года?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права