Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: KLX125.

Новичок
    Мотоцикл
    -

По умолчанию KLX125.

Здравствуйте, уважаемые!

Я здесь первый раз, нужную иформацию поиском не нашёл (искал, честно!), поэтому решил спросить такскаать в эфир.

Мне тридцать шесть лет, у меня рост 178 и вешу я 94 кг. Сильно хочется эндурить вокруг дачи, но покатавшись на двухсотом Джебеле понял, что 250 кубиков, на которые я метил изначально, мне пока многовато. Но встаёт другой вопрос - а не маловато ли мне будет 125/12 л.с.? Дело в том, что вчера смотрел его в магазине - он мне очень, очень понравился! Зелёненький, красииивый!! Особенно за эти деньги, всего 160 рублей. Но не будет ли ошибкой покупать такой лёгкий мот для такого упитанного дяди, как я? Он меня увезёт вообще? Прыгать всякие кроссовые прыжки я не собираюсь, но всё таки.

Советчики советуют всякие хонды бахи, но у меня рука не поднимается отдавать сто пятьдесят тысяч за руину пятнадцати лет от роду.
    Заранее спасибо за ответы!

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    husqvarna TE 610,KTM LC4 400,Kawasaki KDX220SR

По умолчанию Re: KLX125.

купить новую 125-ку за 160т.р это деньги выброшенные на ветер,через неделю ты ее полностью освоишь и тебе ее будет тупо не хватать,она вообще не едет!а продать даже за 130 ее будет очень проблематично,тебе правильно советуют взять что нибудь б\у но нормальной кубатуры,но только не 200-й джебель,он вообще не едет,возьми Сероу 225,и дешево и сердито

Новичок
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
    купить новую 125-ку за 160т.р это деньги выброшенные на ветер,через неделю ты ее полностью освоишь и тебе ее будет тупо не хватать,она вообще не едет!а продать даже за 130 ее будет очень проблематично,тебе правильно советуют взять что нибудь б\у но нормальной кубатуры,но только не 200-й джебель,он вообще не едет,возьми Сероу 225,и дешево и сердито
    Спасибо! Но Серроу чего-то вообще не вставляет, некрасивый он. Что скажете по поводу KLX250 с небольшим пробегом? Вот например, вроде бы отличный вариант:
    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...4017-03f4.html

Беспечный ездок
    Мотоцикл

у меня сыну 15 лет,кататься он у меня начал год назад (мы переехали из квартиры в частный дом в пригород)у нас здесь есть где покататься,так вот начал он с хонды СРМ 80,очень быстро она ему надоела.потом был Джебель 200,тоже через неделю надоел.в этом году он катался на двухтактниках Кавасаки КДХ125(24л.с), Кавасаки КДХ 200 и Сузуки тс200 (в обоих 35л.с.) и ездил вполне прилично (правда до вилли мы еще не дошли,но скоро дойдем)сейчас он ездит на кавасаки КЛХ 250,да и я тоже (нам больше всего из чекушек понравился именно кавасаки КЛХ 250,я его считаю самым сбалансированным изо всех),а на 125 кубиков его сейчас и не посадишь

Беспечный ездок
    Мотоцикл

зачем тебе инжекторный КЛХ? у него нет мощности,возьми хороший но карбюраторный,я тебе могу помочь решить эту проблему

Новичок
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
    у меня сыну 15 лет,кататься он у меня начал год назад (мы переехали из квартиры в частный дом в пригород)у нас здесь есть где покататься,так вот начал он с хонды СРМ 80,очень быстро она ему надоела.потом был Джебель 200,тоже через неделю надоел.в этом году он катался на двухтактниках Кавасаки КДХ125(24л.с), Кавасаки КДХ 200 и Сузуки тс200 (в обоих 35л.с.) и ездил вполне прилично (правда до вилли мы еще не дошли,но скоро дойдем)сейчас он ездит на кавасаки КЛХ 250,да и я тоже (нам больше всего из чекушек понравился именно кавасаки КЛХ 250,я его считаю самым сбалансированным изо всех),а на 125 кубиков его сейчас и не посадишь
    Вово! У меня такая же ситуация! Сейчас из Москвы перебираемся в Раменский район Подмосковья, там леса-поля, красота. И у меня тоже сынок, который вместе со мной ездил на покатушки (правда ему достался не джебель, а какая-то 230-я хонда), он меня горячо поддержал в этом начинании)) В итоге, судя по всему, я попал на два мота.

А почему лучше карбюраторный? Не думал, что от системы впрыска многое зависит. И потом, мне слишком мощный и не надо. Мне ж для прогулок на природе. Да и убиться не хотелось бы, чесно говоря)

Беспечный ездок
    Мотоцикл

зачем тебе инжекторный КЛХ? у него нет мощности,возьми хороший но карбюраторный,я тебе могу помочь решить эту проблему

Беспечный ездок
    Мотоцикл

вот есть мотик http://www.avito.ru/voronezh/mototsi...aker_377254912 ,правда Д-тракер,но очень хороший,есть еще КЛХ 250 -3т.км пробега,правда годами старенький,а так как новый

Беспечный ездок
    Мотоцикл

карбовый проще легче и надежней ,плюс дешевле

Беспечный ездок
    Мотоцикл

а для сына твоего есть вот такая хрень,http://www.avito.ru/voronezh/mototsi...r_400675267,да и взрослому дядьке очень понравится,на ней такие чудеса можно творить ,что просто пипец

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права