Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Защита картера

Новичок
    Мотоцикл
    KLX-250S- 11г

По умолчанию Защита картера

Есть родная защита картера, нету креплений к ней. Не знаю какого размера должны быть болты и втулки,пользовался поиском не нашел не чего.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	защита картера.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	91.1 Кб 
ID:	5547

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

По умолчанию Re: Защита картера

Надо 13-14 простых болтов М16х50, по количеству дырок. А картер подпилить напильником по месту.
    Но, главное, скажи свой точный адрес. Мы все выезжаем на помощь, с напильниками.))

Новичок
    Мотоцикл
    KLX-250S- 11г

Спасибо за помощь умник, просто купил мот , а защита картера в придачу, но без креплений. Купил болты, но там нужны втулки, а какой длиной не знаю. В защите картера 4 отверстия под крепления.

Райдер
    Мотоцикл
    klx250s 2011г+ KLX250S 2014 м.г.+W800

Я покупал такую с родными винтами под шестигранник, специальными шайбами и резинками чтоб об раму негремела. Орудовать родным крепежом в походных условиях сильно неудобно, заменил на обычные болты и усиленые шайбы. Ах да, там еще четыре втулки, которые одеваются на болты между защитой и рамой, вместо них можно нарезать обычные куски трубок (желательно алюминевых) длиной около 20мм. Резьба вроде М6, длина непомню, можно взять 35-45мм оцинкованные (у меня в запасе весь крепеж оцинкованный) в любом магазине автозапчастей
    Последний раз редактировалось viktor; 18.10.2014 в 18:41.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Цитата Сообщение от west Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь умник, просто купил мот , а защита картера в придачу, но без креплений. Купил болты, но там нужны втулки, а какой длиной не знаю. В защите картера 4 отверстия под крепления.
    Всегда обращайся!, если еще один кусок жести надо будет прикрутить! Мы тебе поможем и с длинной, и с шагом резьбы!
    Видишь!? Ты уже освоил М16...

Новичок
    Мотоцикл
    KLX-250S- 11г

умник шаг резьбы я знаю м6-1,25, т.к. я учился в училище. Если не хочешь помочь то не надо умничать, если ты хочешь помочь, то пиши.Виктор на защите картера были резинки когда я купил. Зачем в втулках резьба м6, в задней части картера, тоже нужны
    втулки или нет.

.
    Последний раз редактировалось west; 19.10.2014 в 00:44.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

west Втулки без резьбы,viktor имел ввиду винты с резьбой М6.

Новичок
    Мотоцикл
    KLX-250S- 11г

Марат в задней части защиты картера, втулки не ставить, а только спереди.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Сам посуди- кто тебе поможет? Там чисто оригинальное крепление. Длина болтов, их толщина, длина распорных втулок, их толщина, количество точек крепления- все надо смотреть по месту.
    То, что ты учился- очень приветствуется. Но я попервой подумал, что какой то наивный нарисовался.

Новичок
    Мотоцикл
    KLX-250S- 11г

Я пришел к официальному дилеру Кавасаки, т.к. они поставляют эту защиты. То продавец ответил что данную защиту показывать отказался. Пояснил тем что на болты, положишь 4 шайбы и будет тебе счастье. Можно и напильником и изолентой прикрепить. Но хотелось услышать правильного решения а не делать колхоз тюнинг.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права