Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: KLX650C в разобранном моторе среди запчастей ..... что за медь?

Райдер Аватар для LiPiLiN
    Мотоцикл
    KLX 650 C

По умолчанию KLX650C в разобранном моторе среди запчастей ..... что за медь?

Klx650C парни. Вопрос : среди запчастей от мотора обнаружил пластинку медную или стальную, но значит омедненную. Выглядит как обычная пластинка 3 см на 6-7 см с прорезью до середины. С непрорезанной стороны фиксатор в виде защёлки. С прорезанной стороны получается как две ножки, вот они загнуты в виде крючков в разные стороны. Помогите идентифицировать детальку, возможности загрузить фото пока не имею. В мануале ничего похожего не нашёл.

Мотоцикл
    KLX 650 C

По умолчанию Re: KLX650C в разобранном моторе среди запчастей ..... что за медь?

А может не от мотора эта деталь? Купил мотоцикл с разобраным мотором, все комплектующие в отдельной коробке. Болты, гайки,втулки,цепи все рассортировал, отмыл, что-то отбраковал, а данную пластину непонятно куда тулить нужно будет. Вобщем помощь БЫВАЛЫХ нужна.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Re: KLX650C в разобранном моторе среди запчастей ..... что за медь?

А собирать мотор как будешь? Скорей всего по мануалу и микрофишам,так и разберёшься откуда она и куда идёт.

Мотоцикл
    KLX 650 C

Марат - камрад спасибо за то, что не оставляешь без внимания! Я просто выложу фото, а там может кто подскажет что тебе енту штуку для хохмы подкинули. Поймите правильно тема не пустая по мере сборки будут фотки и вопросы и советы. Лазить по всему форуму-пол жизни оставишь, а она одна икороткая я лучше в гараже, да в степи ее потрачу. Спасибо за понимание. Тем более считаю, что как и люди все мототоциклы только теоретически одинаковы т.е. две руки, две ноги, голова... Два колёса, руль, сиденье. Все мы как и мото РАЗНЫЕ.

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Собирай по-тихоньку,если где чего будет не хватать-пристроишь)
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Нас, 650_точников 3,5 штуки. Было бы очень желательно не городить огород, а писать в одной теме. http://klxclub.ru/showthread.php?t=2866
    Тем более при таких серьезных замутах, как сборка движка из картонной коробки. Во первых познавательно, во вторых уж очень далеко не надо будет ходить по форуму. Всё имхо.
    Такую деталь, похожую от коммутатора троллейбуса, я тоже не знаю пока. Загни ее пока на край коробки, пусть повисит. А лучше фото- мош куда пристроим. Все таки цветмет, - он только дорожает.
    Меньше отбраковывай! Лучше плохо ехать, чем хорошо париться в тазике.
    Мануал Акбар!..

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

И еще один открытый вопрос: Зачем разобрали двигатель? Ведь тот, кто разбирал, даже в велосипеде ни фига не петрит.
    Ладно. Нужны фото! И при свете, а не во тьме, как принято. Чтоб посмотреть и увидеть. Ибо потрещать на отвлеченные темы, мы можем и без картонной коробки.)

Мотоцикл
    KLX 650 C

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-23 00-37-11.jpg 
Просмотров:	421 
Размер:	91.8 Кб 
ID:	5700Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-23 00-37-48.jpg 
Просмотров:	432 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	5701Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-23 00-38-05.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	5702fruit мануал акбар!...Ссылку дал - Марат.Разбирал мотоцикл предыдущий владелец по причине жёра масла и пропавшей тяги.При вскрытии обнаружились уставшие кольца и все!Двигатель собран на 70%, а точнее осталось установить голову и собрать ГРМ.Естественно цилиндр промерян вместе с поршнем износ есть, но не критично. Головку шлифанул, клапаны притер, колпачки проверил на наличие мех. повреждений трещин и задиров нет (менять не стал).Впереди регулировка зазоров вот здесь я как-то очкую (где брать пятаки если вдруг понадобятся).Предыдущий разбирается не только в велосипедах у него еще один мотоцикл как основной вот он не спеша и собирал (по финансовым и временным возможностям). Вобщем продавать он его не собирался ,а тут я предложил куплю-продажу.И еще если бы я владел компом поувереннее я не городил бы огород как Вы выразились.Отбраковывать много не пришлось резиновые колечки уплотнители, пару болтиков да и всё вроде.Вот и фото;

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Это похоже на фиксатор проводки,трубки или тросика к кузову(ну в общем к какой-либо панели).

Мотоцикл
    KLX 650 C

Слишком хиплая для крепления, и жирная в моторном масле.Но думаю,что - Марат Вы правы.Кстати сталь пружинная.Убираю пока в сторону.Всем спасибо!Собираю дальше.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права