Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Пластиковая защита на переднюю вилку Klx 250

Новичок
    Мотоцикл
    Klx 250

По умолчанию Пластиковая защита на переднюю вилку Klx 250

Подскажите, подойдет ли пластиковая защита для вилки от другого мотоцикла , или для клх надо родные брать? В магазинах просто продаются всякие , а именно для клх 250 у нас нет .

Профессионал
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Re: Пластиковая защита на переднюю вилку Klx 250

http://klxclub.ru/showthread.php?t=3...EF%E5%F0%FC%FF В поиске забиваем "защита перьев" и читаем.Если в падлу-подходит от КДХ.

Новичок
    Мотоцикл
    Klx 250

Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    http://klxclub.ru/showthread.php?t=3...EF%E5%F0%FC%FF В поиске забиваем "защита перьев" и читаем.Если в падлу-подходит от КДХ.
    Спасибо за ответ!

Райдер Аватар для LiPiLiN
    Мотоцикл
    KLX 650 C

Makson - главная задача данной детали (как и других ) функциональность и истетический вид. Думаю нужно взять с чеком и если получится установить без глобальных переделок, то всё "ok" , а если нет , то вернуть обратно не сложно. Думаю ничего нового из этого ответа Вы не узнали , главное не обращать внимание на высказывания типо "ОБКОЛХОЗИЛ". Будет возможность возьмете оригинальные:-). А пока лучше ПЕРЕБДЕТЬ, чем НЕДОБДЕТЬ.

Новичок
    Мотоцикл
    Klx 250

Цитата Сообщение от LiPiLiN Посмотреть сообщение
    Makson - главная задача данной детали (как и других ) функциональность и истетический вид. Думаю нужно взять с чеком и если получится установить без глобальных переделок, то всё "ok" , а если нет , то вернуть обратно не сложно. Думаю ничего нового из этого ответа Вы не узнали , главное не обращать внимание на высказывания типо "ОБКОЛХОЗИЛ". Будет возможность возьмете оригинальные:-). А пока лучше ПЕРЕБДЕТЬ, чем НЕДОБДЕТЬ.
    Да я собственно , на это и не заморачиваюсь , мне лиж бы под защитой зеркала вилки были , чтоб не влететь в копейку с ними(амортами), ну и чтоб хоть маленько было похоже на защиту от мотоцикла, да и я думаю если подойдет от кдх, то будет вполне нормально смотреться. На счет чека , надо с продовцом поговорить . думаю дать мне прикинуть данную деталь к мотоциклу, будет ему не жалко.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Панк вариант для суровых условий и тех кому ехать а не шашечки.Поищите на форуме,делали защиту из пластиковых канализационных труб.Покрепче родной.

Новичок
    Мотоцикл
    Klx 250

Да , парень ваще молодец , хотелось бы посмотреть на эти фотки уже готового изделия, те ссылки которые он выложил не открываются. На 100% уверен , что в прочности он превосходит все покупные аналоги) , у меня также с уазом было когда решил поставить шноркель на него , на форумах почитал про отзывы о покупных , поспрашивал советы у опытных людей , и решил зделать себе из кардана москвича, вышел превосходный по всем качествам воздухозаборник) Я тоже считаю , что качественный колхоз , может быть лучше во много раз ,покупного "добра". Теперь вот буквально месяц назад , приобрел себе вот эту игрушку klx 250 , не знаю пока что ждет меня с ним впереди. Но мот мне понравился.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

У меня всё открывается.Продублирую здесь:
    Я сделал себе защиту из пластиковых канализационных труб диаметром 100 мм. Разрезал болгаркой вдоль на две половины. Потом нагрел горелкой до размягчения и согнул до нужного диаметра. И болгаркой же вырезал ухи под крепления. Пластик неубиваемый, можно гнуть, ломать, стучать ему ничего не будет. На штанах снизу затянул пластиковые стяжки чтобы защита скользила по ним, а не по корпусу вилки. На все про все часа 2 работы. Вот фото:
    http://cs10256.vk.com/u19927671/1110...z_f3bd760b.jpg
    http://cs10513.vk.com/u7775057/133154858/z_258bef10.jpg
    Из этой темы,читать с ответа №26 http://klxclub.ru/showthread.php?t=3...EF%E5%F0%FC%FF

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Как то так.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z_f3bd760b.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	215.9 Кб 
ID:	5703
    Чудеса,то открывается,то нет!
    ...
    Последний раз редактировалось Марат; 23.12.2014 в 15:54.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права