Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Модернизация сидения Kawasaki KLX250

Райдер
    Мотоцикл
    Kawasaki Z1000 2015, KLX 250S 2014 (продан),

По умолчанию Модернизация сидения Kawasaki KLX250

Здравствуйте друзья. Сегодня я вам расскажу как из нашей деревянной скамейки сделать удобное сиденье для коротких и дальних поездок.
    Фирма изготавливает комплекты для модернизации( 159$ + доставка), либо можно заказать полностью готовое седло (254$+доставка). Почитал отзывы о данном продукте, все хвалят. В сравнении со стоком небо и земля.
    Вот только цена при нынешнем курсе очень кусается. Вот ссылка http://www.seatconcepts.com/products...=0&sort=normal

Есть аналогичные фирмы, только у них идут уже готовые комплекты и цена выше.
    вот ссылка http://www.sargentcycle.com/Seats-Ac...WS-610-19.html (цена 369$+доставка)

Вот сижу и думаю, что будет с долларом.........

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

По умолчанию Re: Модернизация сидения Kawasaki KLX250

Когда покупал кожзам для перетяжки,увидел на складе обрезки из очень плотного поролона.Оказалось,используют для мебели и матрасов.Целый лист покупать дорого,а меньше не режут,мне за красивые глаза,одну полосу так отдали,но,если правильно подойти,то можно было б и несколько прикупить.Кстати,если лист на троих сообразить,то совсем не дорого получиться(вроде 2500 по лету стоил).Я пока,просто высоту ближе к баку увеличил.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Райдер
    Мотоцикл
    KLE-250

Я сделал так: http://klxclub.ru/showthread.php?t=3354 Не KLX, но суть одна. Ушло около 2000 рублей.

Райдер
    Мотоцикл

Сколхозить самому конечно можно, но все же хочется еще и эстетического удовольствия. Не будет оно выглядеть так красиво.

Райдер Аватар для Кий
    Мотоцикл
    Есть

Я вот на оборот подумываю сидение сделать практическим прямым, как на кроссовых мотоциклах, сидя то почти не езжу))
    Может кто встречал примеры?
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

Райдер
    Мотоцикл

Его конечно прямым можно сделать, но только за счет набивки. Сам изгиб мотоцикла не позволяет сделать прямое седло на нашем моте. Все от модели зависит http://www.seatconcepts.com/products...tegory=1671352
    Цитата Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
    Я вот на оборот подумываю сидение сделать практическим прямым, как на кроссовых мотоциклах, сидя то почти не езжу))
    Может кто встречал примеры?

Райдер Аватар для Кий
    Мотоцикл
    Есть

Цитата Сообщение от sharonof Посмотреть сообщение
    Его конечно прямым можно сделать, но только за счет набивки. Сам изгиб мотоцикла не позволяет сделать прямое седло на нашем моте. Все от модели зависит http://www.seatconcepts.com/products...tegory=1671352
    Применить жесткую набивку, чтобы от бака до хвоста почти прямое было.
    Конечно с начала бы увидеть готовый вариант для наших моделей, может кто подобное делал, или как всегда путем проб самому импровизировать.
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

Райдер
    Мотоцикл
    KLE-250

Цитата Сообщение от sharonof Посмотреть сообщение
    Сколхозить самому конечно можно, но все же хочется еще и эстетического удовольствия. Не будет оно выглядеть так красиво.
    Оно выглядит в живую очень прилично, совсем не колхозно. Если надо совсем уж крутанскую крутотень, то можно заказать тут: http://moto-military.ru/index/peretjazhka/0-8 ,из дорогих материалов.
    Видел их работу вживую, выглядит богато.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Super Sherpa, KLX250

у меня уже перешитое сиденье, практически прямое и узкое, далеко ездить очень жопа болит, использую подушку надувную высота по седлу получилась 1 метр на эндурных колесах.

Новичок
    Мотоцикл
    1999 klx 250

Всем привет! Искал подобную тему на этом форуме где то осенью. Возникла острая необходимость поднять сиденье. Рост не маленький весьма и ноги согнуты под не комфортным углом. Задумал все естественно делать набивкой и хотелось посмотреть как это выглядит, но увы не нашел, а может и искал плохо... В итоге плюнул и решил делать все без картинок.
    Серийная обшивка была итак потерта так что решил клеить прямо на нее. (Чтобы в дальнейшем была возможность все снять) В гараже был найден большой лист плотного трехслойного паралона (а вообще я сам хрен знает что это такое, но когда мне его вручали тыщу лет назад - сказали мол шумка) клеил тем, что попадалось под руку. Где цианокрилат, где момент, но и то и то клеило как положено. Естественно из за того, что толщина листа не велика все делалось слоями. Далее был откопан у кого то плотный дермантин и в первом попавшемся ателье мне затюнили ранее купленую на тао бао китайскую обивку, но промахнулись кое где да и плевать)) поэтапные фоты прилагаю.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rps20150226_174158.jpg 
Просмотров:	652 
Размер:	126.7 Кб 
ID:	5926Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rps20150226_174352.jpg 
Просмотров:	539 
Размер:	62.6 Кб 
ID:	5927Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rps20150226_174430.jpg 
Просмотров:	540 
Размер:	133.5 Кб 
ID:	5928Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rps20150226_174509.jpg 
Просмотров:	692 
Размер:	173.8 Кб 
ID:	5929Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rps20150226_174529.jpg 
Просмотров:	524 
Размер:	99.1 Кб 
ID:	5930

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права