Показано с 1 по 4 из 4

Тема: СБКТС ( сертификат безопасности конструкции транспортного средства)

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    husqvarna TE 610,KTM LC4 400,Kawasaki KDX220SR

По умолчанию СБКТС ( сертификат безопасности конструкции транспортного средства)

Всем доброго времени суток,сегодня мне сообщили приниприятнейшую новость что на все мотоциклы ввозимые из за границы теперь нужно оформлять СБКТС цена этого счастья 8т.р на единицу техники ,хочу сразу всех предупредить если будете покупать мотик растаможенный после 1 января 2015г,без этого сертификата на учет не поставите. С НОВЫМ ГОДОМ Вас дороиге форумчане!

Райдер Аватар для Кий
    Мотоцикл
    Есть

По умолчанию Re: СБКТС ( сертификат безопасности конструкции транспортного средства)

Так мало того, он еще должен быть вписан в п. 17 ПТС)
    Эта тема в Москве уже три года подряд по весне всплывает. Сам в пошлом году ставил на учет по весне в итоге у меня 40 регион))
    Пока народ в Москве на учет ставит без проблем.
    Ключ ко всему - это ключ зажигания.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    husqvarna TE 610,KTM LC4 400,Kawasaki KDX220SR

По умолчанию Re: СБКТС ( сертификат безопасности конструкции транспортного средства)

Все мотоциклы на которые выдан ПТС ранее января 2015г на учет ставятся спокойно без всяких сертификатов,на мотоциклы,ПТС которых выдан после первого января 2015г на учет можно будет поставить только имея такой сертификат ,точнее пока не знаю,или он будет на руки выдаваться или буде вписан в птс в п.17

Специалист
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Очередная обдераловка-уже не знают чиновники как свои карманы набить,ну ведь просто до смешного доходит.Суть этого побора мне не ясен...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права