Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: помогите.

Райдер
    Мотоцикл
    d-tracker

По умолчанию помогите.

доброго всем. стал обладателем kdx 125 , вопрос сразу таков, где взять не дорогие расходники , колодки сальники и так далее, это первое.
    в придачу доложили второй мотор , необходимо ставить новый поршень и хоненговать целиндр, подскажите по этому поводу

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki KDX 125

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KDX 250

По умолчанию Re: помогите.

А кто нибудь заказывал тут? Долго идет?

Ну, а колодки, например, где заказать? Тут дорого выходит: 3000 перед 3000 зад.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX250-F1 '94

С импекса заказывал не раз и не два. И не я один. Заказать можно еще в Экзисте. Сроки доставки разные - от двух недель до полутора месяцев. Расходники либо оригинал (те же микрофиши с импекса), либо аналоги. Например колодки и сцепление я брал Ferodo (есть онлайн каталог, бодбор по модели аппарата). Daytona из той-же серии. Выбор богат если в Гугле не забанили.
    Последний раз редактировалось zurbagan; 21.02.2015 в 06:05.

Беспечный ездок Аватар для Volkov 64
    Мотоцикл
    -------

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki KDX 125

Цитата Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
    А кто нибудь заказывал тут? Долго идет?

Ну, а колодки, например, где заказать? Тут дорого выходит: 3000 перед 3000 зад.
    заказывал, мне вообще быстро пришло недели за 2, второй раз долго ждал, так как уже зимой корабли не так часто ходят, я еще и опоздал, пришлось ждать

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КАВАСАКИ

Ну я этим никогда не парился.Авто магазин подбегаем накладки на барабанные тормоза,вырезаем по профилю новые а колодок стачиваем остатки феродо клеем новые и стачиваем до нужной толщены,дальше сажаем на две заклёпки их углубляем и всё работы максимум часа два.Пять лет так делаю и никаких проблем.А та чтобы барыгам по три рубля дарить перебьются.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от ИГОРЬ Посмотреть сообщение
    Ну я этим никогда не парился.Авто магазин подбегаем накладки на барабанные тормоза,вырезаем по профилю новые а колодок стачиваем остатки феродо клеем новые и стачиваем до нужной толщены,дальше сажаем на две заклёпки их углубляем и всё работы максимум часа два.Пять лет так делаю и никаких проблем.А та чтобы барыгам по три рубля дарить перебьются.
    Если не сложно,сделай тему по восстановлению колодок.С фотками.Думаю многим будет интересно.

Специалист
    Мотоцикл
    250125

дааа, докатился кризис, поход и правда клепать придется, оригинал ктм 5670р в байкленде.

Специалист
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Я тоже выпиливал самодельные колодки задние для KDX из вазовских классик,только малость металическую плоскость сошлифофывал на станке из за разности толщин.Получается хорошо ещё из за того,что остаются технологические отверстия с материалом колодок-недающие колодкам сорваться.Также когда не было колодок для KLE в запасе,тоже феродо наклёпывал-до сих пор перед и зад бегает два сезона.Вот если клей бы где приобрести,дак вообще проблема ушла бы с изготовлением колодок.За зимние долгие месяцы их можно наготовить кучу кучную.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права